Прочие дела домашние

Попадая в виртуальный мир "Ответов", вы...

надеваете "маску" и фантазируете, пытаетесь рассуждать и размышлять так, как делал бы это какой-то другой человек - "человек-мечта", или же, наоборот, пользуетесь возможностью быть самим собой, что не всегда возможно в нашем сумасшедшем мире?...
Яна Егорова
похоже на тест.. . Так, наверное, почти каждый думает, что на самом-то деле он гораздо лучше, просто наш "сумасшедший мир" не даёт быть настоящим, хорошим.. . ))
Светлана Калинина
Лучший ответ
Я такая, какая есть.... простая... блин.. как ёжик))))
а зачем фантазировать если люди реальной помощи просят, а я это как раз знаю
почему ж не поделиться советом
всегда рада помочь
Шучу и высказываю свое личное мнение и взгляды на ситуации и вопросы.
Аліна Цуркан
Никаких масок я не одеваю,
мысленно представляю себя на месте
того человека, который задает вопрос,
что бы я сделала в этой или иной ситуации,
отвечаю искренне, от чистого сердца,
иногда с юмором, если это требуется в вопросе...
Syzdyk Assiya
Не одеваю я никаких масок... Просто прикольно пообщаться, почитать советы, отвечать порой на глупые вопросы;))) ) Мир сумашедший? НЕТ!! ! Вот сегодняшняя ночь у меня была СУМАШЕДШЕЙ!!!! Дочь (4 месяца) полночи люлюкала и гулила, не обращая внимания на полусонную и уже изрядно нервную маманьку; сын (7 лет) , чуть начала я дремать, как ему плохо стало и он побежал в туалет и пришлось остаток ночи промывать ему желудок... ВОТ ЭТО НОЧЬ!!! !
Но!! ! Я с таким же энтузиазмом и полной зависимостью с утра бегу к компу и сижу в "ответах"! И ведь нет чтоб поспать, пока сын в школе, а малая спит!))))))
Диана Ларина
быть самим собой
Главное не изменить самой себе....
Елена Гусева
быть самим сабой
Akzhan Kalieva
Я-это я. и отвечаю то, что думаю
Masha) Kiseleva...