Прочие дела домашние
Как не потерять близкого по Духу Человека в этом огромном Виртуальном мире?:)
Доброго дня Всем!!!:)
У этого огромного виртуального Мира есть маленькие уютные уголочки под названием Личная страничка! И все близкие по Духу люди собираются именно там! Зажги свой огонёчек <на сайте> - и твои друзья увидят, что ты рядом!

Если он на самом деле близок вам по Духу-никогда не потеряется, сам будет стремиться к общению
Близкие Душой люди, даже не общаясь некоторое время,
не теряются.. . Они знают, помнят, чувствуют, любят друг друга.. .
Как бы ни был огромен мир, каков бы он ни был -реал или виртуал-
Близкая Душа, она всегда рядом.. .
переводите общение в реал.
Ты его не потеряешь, как и он тебя, если вы оба знаете друг друга, верите друг другу и цените вашу дружбу, не смотря и на некие порой разногласия!:))
Gulzat Bektasova
Привет,ВИКуля!
И Вам-доброго дня!
Верьте, что он не пропадет.
Его надо в реальный мир переводить. В виртуальном всё зыбко, как в сновидении.
...Близкого по Духу... не изменять себе и своей Душе... но все ррравно РРРЕАЛЬНО Близкий тебе Человек никуда не потеррряетца...)))...
Настя Немцова
ЗНАЮ!!!
А,если потеряется,значит ни на столько близкий был:)))
А измены....вообще не признаю....ни другому,ни себе,ни тем паче Душе своей:)))
По Духу близкий человек не потеряется никогда! :) Ни в мире реальном, ни в мире виртуальном. Ты думаешь о нём, он о тебе. :) Пусть не всегда возможность есть ответить, написать, и всё же....
Настя Немцова
И Тебе...добрых и светлых дней,Саша!:)))
очень интересный вопрос, а ответы еще интереснее.. заметь, они четко делятся на "перевести в реал" и дружескую лирику"никогда не потеряешь"(причем это ответы друзей).. . На мой взгляд, потерять можно, даже в реальной жизни мы порой теряем.. нет, не человека, а именно ту близость, о которой ты говоришь,.. и поэтому нужно беречь и дорожить... и порой мы не всегда об этом помним.. . И я не согласна, когда говорят-если не сохранили, значит было ненастоящим... мы живем в реальном времени и испытываем чувства, привязанности тоже в этом времени.. . Сохранить дружбу, любовь на долгие годы, пронести ее через всю жизнь - это не так легко, в какой-то степени это работа, душевная, духовная. . И уж точно это не зеленый маячок <на сайте>... Поэтому я больше склонна ответить, что если ты чувствуешь, что в этом огромном вирте нашла близкого человека, родную душу, то пусти его в свою реальную жизнь.. . Хотя, не скрою, безусловно, первый порыв был накидать картинок и сказать "Не потеряешь! "
Отключить интернет и общатся в реалльной жизни.
Для духа мир один - для него нет разделения на виртуальный или реальный мир....