Прочие дела домашние

Чувствую, что заворачиваюсь в свою скорлупку, что в реале, что в виртуальном мире - в равной степени

Так, все больше на едине с собой... Да и что уж говорить, нет лучше и понятливее собеседника, чем ты сам :)))) Старость это, что ли?)))
Аня Гарбар
Ну чего сразу старость -то ?
...))) Нежелание хороводов и народных гуляний ( что в реале - что здесь, в виртуале ) ...
Это всего лишь желание послушать себя ...
Подумать ...
...))) Улыбнуться только себе самому ...
Не подпускать близко незнакомых ...
Дабы избежать ненужных вопросов / ненужных проблем .
Разве ...быть интересным самому себе ...
;-) Это старость ?
Это, скорее, самодостаточность, Гель !
И ...умение ( пошлость щас скажу ) фильтровать общение на ...
Людей интересных и понятных ...
И народонаселение / социум .
Анастасия Иоффе
Лучший ответ
Бахытгуль Абдулина(Исмаилова) на счет самодостаточности полностью согласна!
**светик ** Приветушки, Доча! Согласна с каждым словом!
черепахой станешь...:)
Andriana Gupal
Аня Гарбар А что, нормально, они по триста лет живут))
Доча "Кири-Кири" всё верно сказала: это - САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! и ЗРЕЛОСТЬ.
Старость - это когда понесёт на весеннее солнышко на лавку с подружками-старушками семечки погрызть и лясы поточить: -))
**
**светик **
Аня Гарбар Привет))). Значит я буду вечно молодой, вот куда-куда, а на лавочку меня калачом не заманишь :))
Геля это всего лишь мозоли на пятой точке проникают в чакру. Побольше гуляний на свежем воздухе - тем более что вокруг весна. А как разгуляешься - так скорлупа и треснет сама собой. Проверено и одобрено Пуговкиным:)
Н*
Нюська *ф-Н*
Аня Гарбар Прогулки да! Это вещь... только они на меня противоположным образом влияют:). Видимо, мозоли на пятой точке трансформируются в мозоли на пятках и таки пускают свои метастазы в чакру:))
Подождите, щаз солнышко вылезит, развернетесь)))
Давно уже так живу.. но прячюсь не в скорлупу, а в раковину-Рак по гороскопу... мне очень хорошо и комфортно самой с собой наедине... и на выходных я прекрасно провожу время дома... люди все разные! у нас просто так принято-если сидишь дома и никого не хочешь видеть-значит у тебя дипрессия.. .
у меня и сын такой... я в одной комнате, он-в другой... только кот ходит из одной комнаты в другую и наблюдает живы ли мы еще.. так мы отдыхаем от всего и от всех... вечером пьем чай на кухне и обсуждаем проблемы..
весна, хандра, авитаминоз, спасет великое чувство "любовь"