Прочие дела домашние
А почему в рай попадает только душа?...)))+
А тело куда девается?...))))))))))))))

А было ли тело-то? Может, это Вам только кажется.
тело оставили здесь
тело сгнивает как ненужный элемент
Мы жа многа жрали за сваю жысть и божэнька падьнять нас ни можыт, тока душу...
Ада Бельшева
Я бы ЛО Вам дала....))))))))))))))
А тело на Останкинский мясокомбинат отправляют.. .

места не хватает
пипец, ну рассмешила, дачный рай.. ну да бабушки так любят дачи, что останки должны быть именно в таком раю)))) Котлеты твои или с инета фотку спёрла???
Ада Бельшева
Ага! Сама наворачиваю...))))Поставки с соседнего кладбища...))))))))С нета...))))))))
Ольга, я чуть со стула не сползла от смеха, глядя на эту картинку!:))))))))) Зато теперь мы знаем, куда тело девается!:)))))
Меня больше интересует, куда деватся ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ наше вдохновение))))) Это вообще странный предмет. как мед

Ада Бельшева
Это типо я конфетку съем и вдохновение найдет?...А если мужу дам, что будет?...))))Цена умиляет, особенно 49 копеек!...)))))
Ой, умираю со смеху ))))
Есть еще вот что:
Объявление: на кондитерскую фабрику требуются на работу 2 мужчин - один на обертку, второй на начинку!
))))))))
А еще: купи 4 чебурека и собери котенка!
Есть еще вот что:
))))))))
А в некоторых религиях в рай не верят. Им-то куда после смерти? На колбасу? Вместе с душой?. . Душом.. . Душком.. .
Интересная теория получилась.
Ада Бельшева
Душистая получается...))))))))))
Тело - это земная оболочка души, соответственно оно остается на земле, а душа ищет другое тело. Еще есть мнение, что как только душа выходит из тела умершего, она тут же вселяется в тело только что родившегося человека, т. е. душа без тела существовать не может. А картинка классная!
У тебя на фото ответ.))))
а вот туда как раз и девается )))))))