Прочие дела домашние

Почему бывает так тяжело на душе и не знаешь кому выговориться?

Здравствуйте Жанетта ( Это Ваше настоящее имя? ) ! Вы сами мне недавно давали хороший совет. Я Вас послушался. Теперь попробую выразить свои мысли относительно плохого настроения (если зто неоправдание ожидания) : Все заисит от нашего отношения к происходящему, поэтому неважно что происходит, а важно как мы к этому отнесемся. Если мы настроены позитивно (на успех ) ,то игнорируем (отталкиваем от себя) неприятности, не воспринимаем. Потому что это мелочи по сравнению с нашими целями. Даже погода не испортить нам настроение, хотя она может на нас воздействовать физиологически. Вот теперь подумайте. Я не психолог, читаю иногда, чтобы понять людей и себя.
Вы скоро зададите вопрос о фото, может нет. Так будет интеренее. Даже звать меня по другому. Если верите гороскопу, то я лев. На второй вопрос ответили сами, надо просто (скорее непросто) найти близкого по духу и приятного человека. На этот раз, пожалуй, хватить. Пока.
|K
|Laura Kasenova|
Лучший ответ
Почему? Просто это потому, что ты - ЧЕЛОВЕК! Вспомни Маугли... .
А иногда нужно просто помолчать и подумать.... в тишине.. . одной...
Потому что не понимаешь, что происходит... Бывает.. . Говори сама себе! Иногда помогает!
Да, к сожалению, так бывает!
Легче выговариться я счиаю в интернете
Тебя никто незнает и сплетни непойдут,
Вроде только подруге сазала а все знают, так лутче в интернете
а у вас что нет верной подружки-подушки?!
Жизнь очень сложная штука... Должен быть рядом человек которому сможешь выговориться.