Прочие дела домашние
почему мне так плохо? тяжело на душе.. и плакать хочется..
значит что то не ладится. надо проблему скинуть. пообщайся и будет легче вот увидиш
можно и поплакать, а потом весёлую любимую музыку послушать
депресняк! крепись. скоро весна!
возьми лопату и покидай снег и все пройдет, это от безделья молодой человек
Добрые женщины! Добродушные. Я бы сказал, простодушные. Хорошие. Только слушать их советы, увы, нельзя. "поплачте..., заыедите собачку..., послушай музычку.. . ит. п. всё годится только для них самих. Не понимают, что если мужчина плачется, это не депрессушка, депрессинушка, депрессиночка девичья. Это ДЕПРЕССИЯ. Та, которую надо лечить. комлексно и профессионально. У психотерапевта. Хорошего. Где взять? - Вот то, что режет на корню и без ножа. Страшный дефицит. Я врач терапевт. Из тех моих пациентов, кто обращался к нашим психотерапевтам, неудовлетворен ни один! Назначения, которые они делают вызывают стон и зубовный скрежет, как будьто 30 летс 80 х годов не прошло. Один мой пациент ездит в соседнюю область за 180 км, за большие деньги. Может Вам повезет больше? Дай то Бог! Подскажу, что если назначают такие препараты, как амитриптиллин, сонапакс, фенибут, хлопротиксен, феназепам - сразу ищите другого врача. Удачи Вам, держитесь, верьте в удачу и в то, что всё в Вашей жизни наладится!
Депрессия.. . Бывает. Сходи к друзьям, развейся. Придумай что-нибудь новое для себя. Заведи собаку. Ну и так далее. Не грусти :-)))
Ну, и поплачьте - легче станет.
Все признаки затяжного безделья на лицо. Сходи поработай, займись полезным трудов. Желательно физическим.
Может вы беременны???
Смотрите сколько людей вам добра желает, а вам на душе тяжело, уже как минимум 6 человек ваш груз разделило, думаю стоит порадоваться, УЛЫБНИТЕСЬ!!!!
Как мне в детстве папа говорил : "по-больше поплачешь - по-меньше пописаешь":-))))) Это, наверное, приближающееся затмение так на вас действует...
покатайтесь, пообщайтесь с лошадьми!!!!