Прочие дела домашние
вопрос тем кто разводился: а как вы вспоминаете жизнь с бывшим супругом?тоскливо не бывает?тяжело на душе? как боретесь?
а что же вы его пускаете, с глаз долой из сердца вон.
у меня такого не бывает, потому что второй брак оказался счастливым. любые сравнения - не в пользу первого, так что единственная мысль "как хорошо, что этого больше нет! "
Эльмира Ахмедова
плюс 1000!
http://perejit.ru/main/razvod?id=232
вот, почитайте статью, очень даже отрезвляет. .
(если не откроется, я сброшу в мир или на почту)
Л... @@@
спасибо большое. все открылось
Ничего хорошего вспомнить не могу. Ничего хорошего у нас сним не было, нас и семьёй то нельзя было назвать. Единственное доброе дело от него-мой сын (ему почти 16 лет).
Лариса Шигина
аналогична и сын 22 года.
боже один раз проснулась в ужасе, как будто приведение увидела, приснилось, что к бывшему вернулась, нынешний супруг еле успокоил))))))))
а как бегать начинают - отвлекаюсь стрельбой по бегающей мишени.
у нас высокие отношения, но плакать не хочется, я счастлива во втором браке, да и мой бывший женился.... всё ок.
я свой первый брак вспоминаю с мурашками на спине (не в хорошем смысле этого слова) , и считаю - Бог отвел! в одном уверена, просто так ничего в жизни не делается, мне походу надо было получить этот опыт....
я после развода сменила работу, встречалась с подружками (замужем не того было) , ездила отдыхать... а через 9 месяцев снова влюбилась.... скучать как-то некогда было
Если бы я, постоянно вспоминал двух бывших жен, не считая гражданских, то третий, самый замечатеьый брак, явно бы прозевал. Не томите душу и не тратьте время на прошлое. Успеете ещё мемуары написать.
Даже если вспомнится что-то хорошее, говорю себе : Все равно козел!! ! И сразу легче становится.