Прочие дела домашние
Вы разводились нормально или бывший супруг устроил тягомотину из этого?
не понимаю мужа, вроде все договорились нормально о разводе, так нет.. . устроил тягомотину - не дает мне даже вещи забрать свои и дочери, жили в квартире свекрови, так она мне заявила, что если я там появлюсь, то она на меня в заявление напишет, словно я ее обворовала.. . ну что за фигня!! ! муж возит все по пакету в месяц.. . достало уже!! ! ведь хотела по-хорошему разойтись, без алиментов и раздела имущества ( а имущества общего много, все мужу остается) , а они даже личные вещи не отдают.. . и про развод то муж орал, теперь я сказала, что подам иск сама, так он заявил, что ему пофиг сейчас мы разведемся или позже, второй раз жениться не собирается.. . блин, ну если так мечтал о разводе, то почему бы как можно скорее не поставить точку в этом вопросе, тем более, что я уступила во всем и никаких претензий не имею.. . вот удивляюсь, он что правда хочет, все вопросы через суд решать?!..
Дитя не было, но разводились почти полтора года! С содроганием вспоминаю.. . Заявление подали, день назначен. Встречаемся. Доходим до ЗАГСа - ХЛОП на колени прям посреди улицы: сопли пузырями, вопли "прости-не-уходи! "... б--р-р-р-р.. . И так, млин, три раза!: -((((
Держись! Главное, что теперь ты точно знаешь, что решение было правильным! ЭТО - не Мужчина.
разводились нормально, без суда
почитаешь-послушаешь такое и понимаешь, какая счастливая, что муж ушел и "пропал" из нашей жизни, ничего с собой не взял, его вещи я сама ему привезла на такси, его как будто и не было в нашей жизни!! ! всё познается в сравнении, а я тут мучаюсь, что он пропал и к дочери не приходит - хорошо оказывается это!!!))
Может он просто разводиться не хочет, вот и устроил тягомотину....
мы разводились весело. к моменту когда решили развестись уже не жили вместе около 4 лет, и у обоих были новые партнеры. муж оставил все мне, благо квартира была моя, ну и детей содержал и мне отписал часть своих предприятий, чтобы у меня было пожизненное право и рента. пришли в суд, после долгой разлуки и с удовольствием разговаривали обо всех новостях и общих знакомых, судья решила что развод формальный
Надежда Подошва
А зачем в суд то тогда???
он не только должен отдать вам вещи а еще половину нажитого имущества и алименты пусть платит !!!в суд его!!!