Прочие дела домашние
Кто разводился - вам потом хотелось показать бывшему супругу, как вы счастливы в новой жизни , с другим человеком?
еще бы! пусть он знает что тебя любят и ценят
Сначала вроде хотелось. А теперь как-то все равно, теперь у меня совсем новая жизнь, где он уже далекое прошлое.
Если вы счастливы, то что вам еще надо?
Вы же разводились не для того, чтобы насолить бывшим?
Да, некоторые только ради этого и разводятся.
А может наоборот - это несчастье от него ушло??? ?
Как говорила моя школьная подруга - Выйти замуж не напасть. Лишь бы замужем не пропасть! "
что за тупость
Плювати))))))))))) ) проходят годы и кажеться какая же это мелочь ...развод)))
НЕТ! Бывший муж - это БЫВШИЙ муж, ключевое слово - бывший. Мы с ним общаемся, но мне плевать, что он про меня думает, и как оценивает мое нынешнее семейное положение))
нет
я не одинока и это главное
Ему на твоё новое счастье накакать, у него своего ужо не мерено!
не хотелось, просто хотелось жить без него
Да, хотелось, но к счастью быстро прошло.
да мне вообще было пофиг на него и на его существование. Он уехал в другой город и я его не видела больше никогда.
случайно получилось.... его скрутило" :))))от зависти:)
А вы как разводились? Я думаю - некрасиво отсюда и это мелкое желание отомшения. Поверьте, что и у бывших мужей появляется другое счастье, а Вы просто давно прочитанная книга.. . и с этим надо смириться, если не хоттие повторения истории!!!
Маша Переймова
Вопрос меня не касается, чистая любознательность.