Прочие дела домашние

Люди, а зачем вы разводитесь? Вам стало лучше реально после развода? А вашему бывшему супругу(е)? Может зря это все?

Только время покажет зря или лучше, а разводятся когда уже не могут жить вместе (
Наталья Афонина
Лучший ответ
Мне стало лучше. а моему бывшему, когда я потребовала, чтобы он выписался из моей квартиры - нет
Я пока думаю. Что после развода я не знаю.
Svetlana Tekebayeva
Все не зря. Всем стало по-другому. не всегда можно жить вместе, бывают непреодолимые противоречия
Это довольно серьезный шаг. Один раз разводилась, и не жалею об этом. Второй раз - просто не оформила развод официально... Просто в обоих случаях совместное проживание в дальнейшем было невыносимо. Мне сейчас живется трудно, но во всех своих неполадках я разберусь сама, и спокойно. Это лучше, чем ежедневная нервотрепка...
Елена Хен
Нужно по другому.
"Люди, прежде чем жениться, нужно ДУМАТЬ, а почему вы не думаете?Где ваш мозГ
Биатриче Ведьма А после 16 лет брака=)?
смотря по ситуации. если измена, я точно я не прощу.
Olga Ovliyakulyyeva
нет, не зря. Вот развелась 7 лет назад и не жалею. У меня есть муж и у нас всё хорошо. Просто так бывает, что люди надевают маску до брака, а потом её снимают. В моей ситуации так и оказалось
Юлія Чаплигіна
Лучше. Про бывшего супруга не знаю.
Это как кровопускание.
Первый развод я пережила легко - уже была влюблена в другого. Вышла за него, но брак оказался сущим адом. Поэтому второй развод был тяжелейшим - я любила его до одури, но жить с ним больше не могла. Как часть сердца оторвала. Потом мечтала, чтоб машина меня сбила. Но все проходит. Не жалею ни о чем. Бог меня вознаградил.
я видел и знал, на ком и на чём женюсь. согласился на весь комплект со всеми тараканами. развода не должно быть. да и жаба душит - пошлину подняли...
Милый Человечек) на сколько подняли?
зачем разводиться? Можно ж просто мужа в чулан запирать