Прочие дела домашние
вот почему многих так бесят "бывшие" супруги? вот приди ко мне новая жена мужа- я ей всё как на духу выложу- о чем бы
не спросила!
А ничего бы не приукрасили? Я много лет общаюсь с бывшей женой своего мужа.. Она мне про него столько гадостей рассказывает.. Смотрю на него и думаю или она врет или он так изменился..
Вы, вероятно, исключение из правил.
А не "любят" бывших жён по той причине, что многие из них НЕ ЖЕЛАЮТ смирится с тем, что этот мужчина уже ей не принадлежит!
А уж ежели и общие дети есть - то тут фантизия безгранична! И колотят они своими детями по башке своего "бывшего" с такой силой!!!
Татьяна Завгороднева
Николай, а что сделать-то чтоб не колотили?! Чтоб поняли наконец, что если выгнали мужика - то ниче он не обязан кроме алиментов!?
значит есть за что, вот и бесят...)))
потому что она за 10 лет развода все еще не поняла, что она "бывшая" - постоянные смс-ки с признаниями и обсуждениями планов дальнейшей совместной жизни.
Татьяна Завгороднева
Тварь. Просто тварь недотраханная. Пардон.
я тоже в отличных отношениях с новой женой бывшего мужа, даже дочь нашу с ним ей могу доверить)
А нормальные отношения у нас потому что обе в парах - и знаем, что нужны мужчинам своим. И ревности нет у нее ко мне!
А твоя-то, видимо прото недолюбленная.
Только я ниче про бывшего не рассказываю - сама всё видит)
А твоя-то, видимо прото недолюбленная.
вот за правду навернео и бесяТ:)))))))))))))))))
Потому что прошлое должно оставаться в прошлом, а не лезть в уже чужую жизнь!!!!
значит ещё не безразлична жизнь бывшей половины...)
Ольга Леонтьева
как раз хотела то же самое сказать :)
)))а я б ничего говорить не стала... вдруг она передумает с ним жить)) ) Пусть че хочет делает, только б меня не трогал)
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))))) )
Нет правда молочинка))))
а я бы пожалела не стала сразу девушку шокировать, пусть живёт и узнаёт сама с кем связалась:):):):):)