Прочие дела домашние

По какой причине бывшие супруги остаются жить в одной квартире по разным комнатам? Часто ли такое бывает?

Жилищный вопрос, наверное. Вряд ли кто-то на такое согласится по доброй воле.
Ольга Перевертайло
Лучший ответ
квартирный вопрос.... моя соседка так жила, только не по разным комнатам. а в одной и даже на одной кровати.. . потом она от него свалила в комнату к детям.. . они прожили 20 лет, развелись из его пьянства. а он сам из деревни. а она его после свадьбы к себе прописала, вот он и не уезжал. это говорит моя квартира тоже. .
я бы так не смогла. . на фига тогда вообще разводится???
По томй причине, что не увидели когда-то, что не за того замуж вышли.
Анжелика Кучер
Не видела, но это страшная моральная пытка. И все из-за нашей бытовой неурядицы и бардака в стране
Sophia Lubanets
Такое бывает часто, а живут потому что некуда идти! Возможно не могут разделить жилье!
у меня это было по причине ПИВА он выпьет пива а запах ужасный и я перестала переносить это выгнала его спать в другую комнату а потом и про секс забыли и вообще стали как соседи
Квартирный вопрос виноват ))) Видела такой случай, живут, пока друг друга не поубивали.
Ekaterina Zulgadarova
часто бывает. Две знакомые семьи так живут. Одна пара уже 2 года а другая год. Немогут разменять квартиру так чтоб устраивало обоих
Общая жилплощадь и не возможность размена
Потому что этой квартиры нехватает, для того чтобы купить две разные, а денег нема.
Оксана *
У меня муж храпит так, что спать с ним рядом практически невозможно - постоянное недосыпание и стресс. Сейчас вообще живет у родителей, чем радует меня чрезвычайно)) )
А вообще-то, мне кажется, что должен быть выбор - спать одному или вместе.
В идеале - спальня с пристроенными к ней кабинетом и будуаром.
Чтобы был выбор.
Бывает часто, много знакомых так живёт. Если за квартиру выплачивается кредит, то разменять её не возможно ((( Вот так и живут люди по 20 лет "в любви и согласии"..
Ой ...да уж... потому что не хотят уже спать вместе... когда любишь и храп обожаешь, и чавкания ночью.... а вообще, правильно, надо просто всегда женщине быть на чеку, раз мужики на это не горазды.
Ulviyya Mamedli