Когда взрослый человек 20+ лет хочет жить отдельно, но его конкретно тормозят уютные условия квартиры родителем: допустим в ней 3 комнаты и одна из них выделена этому человеку. И жизнь на всем готовом
И человек несмотря на какие-то неудобства проживания с родителями остаётся в их квартире, ссылаясь на боязнь неопределенности касательно жизни в общежитии или на съёмном жилье. Часто ли так бывает?
Прочие дела домашние
Часто ли человеку бывает сложно выбрать между уютом родительской квартиры и полной забот свободной жизнью? см
Для меня важней было моё психологическое состояние. и отдельная комната ситуацию не спасла. я сбежала, не жалею до сих пор. что касается страха перед взрослой жизнью - его лучше рубить на корню, если в голове действительно грандиозные планы на семью и детей. потому как время не останавливается и медленно но верно утекает. а упущенные возможности по ночам ох какими горькими слезами откликаются.
если этот человек не боится остаться тюфяком - выбор придется делать. вылет из гнезда - неизбежная необходимость
Если взрослый человек хочет жить отдельно, он съезжает и живет.
Мои сыновья жили дома до женитьбы, хотя у них было свое жилье, его сдавали.
Если даже вы останетесь с родителями еще на несколько лет, то ничего страшного.
Если человек инфантилен, так и бывает. В моём окружении есть такие. Так что, 50/50
У мужчин чаще, чем у женщин. Толпа знакомых мужиков живёт с мамами
Вряд ли такого человека можно назвать взрослым
В родительской квартире не всегда уют
Мамы бывают разные, одна в общей квартире слова не скажет, другая из соседнего района приедет и мозг вынесет , +звонками, сплетнями
Не всегда жить вместе, значит сидеть на шее, могут все работать по сменам и редко видеться .
Короче вопрос слишком абстрактный
Таки да, даже чаще, по статистике, чем хотелось бы ...)
После развода своих родителей, моя мать переехала ко мне. Это Какая категория вопроса?
А зачем уходить? Вас кто-то гонит? Для чего делать какой-то выбор,, мучиться? Что там делать в отельном жилье, что нельзя делать у себя дома у родителей?
Один раз в жизни