Прочие дела домашние
темА почему уходя бывает так тяжело сказать "извини, нам не по пути"? Зачем надо прятаться, обещать встречи и пропадать?
тем более что никто никому ничем не обязан.или это такой способ держать "запасной вариант"?противно....
может быть и запасной вариант, может просто не хочется огорчать человека считая что так будет лучше.. . не понимая что лучше один резкий и быстрый укол чем долгий и больнючий))
так только мутные поступают в любом случае
многие и уйти первые бояться, они ждут, когда их самих пошлют.. . всё это трусоть...
И желание сохранить запасной вариант, и нежелание переживать разборки со слезами на тему - почему мы расстамся, нам же было так хорошо, давай попробуем начать сначала ...
чтобы сказать все это, нужно мужество и уважение, а
люди в большинстве своем-трусы ...
либо запасеой вариант либо слабый человек
Очень во многих жизненных ситуациях человеку трудно сказать простое слово "НЕТ", из-за этого многие "садятся" к нам не только на "шею". но и на "голову".
тяжело потому, что сам не верит в эти слова. Кто то должен поставить точку, почему не ты? или тоже запасной вариант?
Это про меня. Знаешь как то трудно обидеть человека, ждешь что он сам обо всем догадается, что возненавидит тебя сам и бросит. Трудно человеку больно делать, тем более когда знаешь что этот чел тебя любит
Мы в ответе за тех, кого приручили - помните такое? Вот жалко. И дело не в трусости, а в человечности. Очень трудно отвернуться от человека, для которого ты единственная в мире.