Прочие дела домашние
Много ли людей , которым тяжело сказать-- Извини я был не прав(а)?)))
мне не трудно, но если сакандал был крутой, то день могу пробычить, а потом сам мириться иду)))))))))
Не знаю много ли, но я всегда так делаю. Давно поняла, что гораздо лучше, конструктивнее признать свою вину, чем упираться и доказывать якобы правоту. И оппоненту сразу становиться нечего сказать, даже смущается и говорит что-то типа" с кем не бывает"
проктический очень мала
мне не тяжело
Пак Алла
Да мне то тоже....не тяжело)))
лично для меня это вообще нереально
Для меня это очень трудно...
Я спокойно признаю свои ошибки. Если действительно не права.
к сожалению много, раньше было меньше
Я думаю, это большинство мужчин. В том числе и потому, что внутри них - неосознанный комплекс, боятся уронить себя в наших глазах, потерять авторитет. Надо таких людей внутренне пожалеть, им труднее, тем тем, кто смело признает свою ошибку, хоть и страшно.
признать свою неправоту всегда нелегко. но в любом случае это стоит сделать. так всем будет лучше.
Пак Алла
На все сто согласна!!!!
Мне, наверное, повезло.. . Вокруг меня только искренние люди.
лишь тем кто не способен принять тот факт что он или она могут быть не правы.. . таким может стать каждый в некоторых вопросах, но так чтобы постоянно! ? не особо часто, но есть.. . не переношу таких людей..
Сказать не трудно, а вот искрене признаться себе в этом сложнее...
Пак Алла
Я только про искренность ))))