Прочие дела домашние
Хочу восстановления СССР! Хочу чтобы люди опять были равными! А Вы??
Не были они равными.
Неизвестно Неизвестно
по краней мере было какое то уважение к человеку труда. теперь этот человек быдло, неудачник
Не были они равными. Просто была видимость. Но стабильность и социальные гарантии там были.
в СССР не было равенства, просто не было интернета, поэтому никто ничего не знал
Неизвестно Неизвестно
при наличии интернета результат не улучшился. много лапши в нём
ты жил во времена СССР?
Я то же хочу, но вовсе не из за равенства, а просто из за того что в СССР простым людям легче жилось. Была стабильность, бесплатное учение, бесплатная медицина. Да и на зарплату в 70 р, можно было прожить. А сейчас вроде все и тысячи получают, да их от получки до получки не хватает, даже на самое необходимое.
Анюта Шубина
а ты помнишь как жили в 22, 33 и во время войны. тоже был СССР.
Равными может сделать только Кольт у каждого на бочине*
Видимо вы сами не жили в это время, поэтому так и идеализируете его.
А я не хочу
Я б сходила, прикупила б киевский торт, поела пышек и мороженого за 20 копеек . Папе бутылку водки б приобрела с докторской колбасой ...И обратно
Елена Скопинцева
киевский торт замечательного качества продается в Киеве, пышки такие же замечательные в любой пышечной
в человеческом обществе никогда не было нет и не будет равенства. Просто в разных обществах и при разных правителях роли назывались по-разному. Всегда была жирующая верхушка и миллионы бедноты.
Вы или наивны или глупы...
В одну реку нельзя войти дважды.
хочу
двумя руками- ЗА
никогда и нигде люди не были равными, в ссср - тоже
Нет, такого никогда не было и не будет!
Свят свят свят. Вы, скорее всего, не совсем в курсе советских реалий, а ваши представления об СССР основаны на идеализированных и приукрашенных рассказах о том времени.
Двумя руками ЗА, но не позволят другие страны. Уже всё, обратно дороги нет. Слишком много... вот видите по отвечающим - всё, человек деградировал. Растерял все истинные ценности.
я за СССР. Нас большинство
страшное время было
это фактически не возможно. Все бывшие республики СССР являются независимыми государствами,
которые признают все государства члены ООН.
Любая агрессия или попытка военного вмешательства, а миром и дипломатией не получится,
получит жесткий отпор со стороны мирового сообщества.
Даже денонсация Беловежских соглашений на уровне Совета Федерации и Президента Де-юре и де-факто роли не сыграют.
Ну уж нет!)))
Автомат в руки тебе и выкашивай им паразитирующий слой.
кто тебе такое сказал? рабочие и крестьяне были бедными, партийная элита жила в шоколаде
* Sayana *
как раз рабочие и крестьяне жили лучше, чем сейчас.
и я хочу его. только мне хочется быть немного ровнее, ну примерно таким
какими были члены политбюро, секретари обкомов, их дети внуки и...
Не сможем, при преобразовании другие страны загнобят
дурак никогда не будет равным умному, гений бездарности, а пахарь лентяю!
Скоро возродим СССР перестреляем все ворье у власти, вернем все свои природные ресурсы и учтем все старые ошибки, чтоб простой народ жил еще лучше
Ольга Мельник
сначало у меня разрешение спроси.