Прочие дела домашние

Откуда весь этот сыр-бор вокруг души? Вот вам лично не всё равно - есть у вас душа или нет?

Или если вам сейчас научно неопровержимо докажут, что никакой души вовсе нет, то вы сразу станете злым человеком и начнёте пинать собак?

*Вот представляете, на какие темы с утра тянет, если кофе не попить? Дааа...
Nata Sakvarelidze
Конечно не все равно, ведь если у меня души нет, значит ее можно продать тому, кто верит в ее существование, а если она есть и я ее продам, это будет печально О_о
Надежда Владимировна
Лучший ответ
У меня душа есть.
скорее наливайте кофа и какава
Мне хотелось бы, чтобы у меня душа была.. не знаю.. почему.
Madina Shavkatova
Родная душа .
...))) Это не кровное родство и даже не рассчитанная умными профи генетические цепочки ...
Это ...
...))) Умение понимать, чувствовать на расстоянии ...
Сопереживать и ...
Видеть дорогу в темном и страшном тунелле ...
Не свою дорогу, кстати ...
Но ..
Чувствуя душу ...
Спокойно провести ее, освещая дорогу впереди ...
Или держа уверенно за руку.
...))) Смешно звучит, правда ?
Держа родную душу за руку ...
... И мало ли кто и что мне сейчас докажет ...
Научно обосновывая доказательства .
...;-) Есть факты, которые не приемлют доказательств ...
Аксиома ...
И, пока есть время и сознание не мутится, рушась.. .
Пошли ка попьем кофе, Егозуль ?
... ))) Я тебя прекрасно понимаю ...
Недокофь ...
Это всегда ненужные мысли о жизни .
Nata Sakvarelidze Тане только что жаловалась - после 10 утра итальянцы капуччино пить не разрешают.. Говорят, некомильфо...))) А я другой кофе не люблю...)) Как жить, вот как жить.. съела сникерс, фиг с ними, с боками.. Меня может завтра камаз переедет, а я о фигуре забочусь..))
у меня она есть.. . и ни какие ученые мне не указ...))))))))
А как же задушевные разговоры, посиделки, песни, книги, фильмы ?
Вообще, мне кажется, душевный человек -- это тот, с кем приятно жить ,
проводить досуг, просто разговаривать.. . На нелюбимой работе мы превращаемся в роботов
бездушных. А если найти себе дело по душе -- то не будешь работать ни одного дня
в своей жизни... Кстати слова "робот" и "работа" , наверное, не зря так похожи.
Нет, Ань, что бы там не говорили, а душа есть у всех. Разница лишь в размере.
У кого-то большая и щедрая, как родник.
А кому-то с детства этот родник испоганили - исковеркали, и мается человек с душонкой мелкой
вместо души.. .

А собак я пинать боюсь, хотя иногда некоторых так и хочется :-(
Вот кошку точно ни одну не пну ;-)
Ольга Сергеева
А у меня злая душа. Я с душой пинаю.
D@ш@ *
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Я кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал я.
— Я тоже так думаю. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?.. .
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!! !
— Тогда, тогда.. . Тогда я выбегу в поле и закричу, и ты услышишь. Вот.
— Нет, Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристала? — рассердился я. — Если тебя нет, то и меня нет. Поняла?... (с).
Nata Sakvarelidze Понятно :)
не, с душой хочу!)) ) не хочу-бездушно)
Может в меня сейчас тапки полетят.. . но я не верю ни в душу, ни в бога, ни в библию. А те заповеди, которые указаны в библии, это просто нормальное человеческое поведение. . Всем и так понятно что убивать нельзя и т. д. Люди хотят верить в чудо. . в детстве в деда Мороза, а когда вырастают - верят в душу и бога. Вот так=))