Прочие дела домашние
Кто смотрел сегодня Пусть говорят? из за чего сыр бор то.. ну дала мать пацану подзатыльник и что, детей теперь отбирать?
причем тут "избила", она же его не избивала а влепила только подзатыльник.. че за ерунда, че все набросились то на нее.. все святые...))
дак всегда так.... в чужом глазу соринку видим, а в собственном и бревна не замечаем.... мне, честно скажу, маму было очень жалко... знаю, каково это одной ростить детей.... ей бы помочь, нервы однозначно надо лечить... ведь угробит она себя.... ещё и мать её,я так поняла покончила с собой, псих. заболевание было у неё....антидепрессанты надо ей принимать.... еслиб у всех отбирали детей за подзатыльник, то больше половины семей были бы бездетные...))) а этот "оператор"небось своих то ещё и не имеет, а замечания уже делает.... вот впомнит он эту маму... когда свои начнут ему нервы трепать... ((((
А если этот ребёнок когда повзрослеет, даст мамочке старенькой такой же подзатыльник или вообще пендаль?
Как ведём себя с детьми, то и получаем потом! Женщине нервы надо лечить, а не отрываться на том, кто не может пока дать сдачи!
Если б вы моему ребёнку ухо выкрутили, я б Вас засудила!
Лидия Радченко
А если бы вашей дочке пацан подбежал и дал ботинком сзади под жопу так, что она домой прибежала в слезах-вы бы ему только пальчиком погрозили..я поняла
За то, ЧТО она этому мальчишке наговорила, нужно не только ребёнка отбирать, но и наказывать серьёзно. Подзатыльник в данном случае был "цветочками".
Лидия Радченко
ей помочь надо и с работой и с алиментами на содержание детей..а не отбирать детей, за то что ей нечем их кормить и негде работать
Лариса Тяпкина
Ну помогут ей, пособие какое-нибудь выпишут, на работу устроят. Вы думаете, она мальчишку гнобить перестанет, думаете залижет его душевные раны, сотрёт его детские несчастные переживания? Не верю я в такие перемены.
Нельзя говорить, что "отдам на органы" и бить по голове! Это она на улице так сделала.... а что ж она тогда дома творит, когда ни кто не видит?!
Оля Артёмова
думаю не хуже. просто она себя и дома и на улице ведёт одинаково. а большинство людей на людях ведут себя как ангелы, а дома -монстры.
а у нас 13летний мальчик мать гантелей убил за то, что ругала за взятые без спросу деньги...
Оля Артёмова
это где, у нас?
я сейчас смотрю этот выпуск, и я в полном шоке от всего ( я еще и даже половины не досмотрела) !
1- ни хера-се подзатыльник! мальчика долбанули просто по голове, и как собаке команда была взять шапку и место! ( любой бы ребенок, который раньше не получало тумака, свалился бы и заревел, ни за какой шапкой покорно бы он не побежал- вывод тумаки нормальная составляющая его жизни - он привык)
2- какая-то у нее херня с позвоночником тяжести она не может поднять, и очень так испугалась за ребенка, что впала в беспамятство! - че за бред? если ты мать, ты как курица, хватаешь ребенка и бежишь! а если бы на него напала собака? мама стоит и думает- ей же нельзя тяжесть поднять, значит я буду просто громко кричать- так что ли?
3-вся речь матери говорит о ее срыве? весь сказанный ею текст лишь отдельные слова цензурные, и-то больше местоимений, большая часть мат! в любом состояний стресса и испуга, если лексикон в обычной жизни не содержит таких слов, то их человек и не скажет! назвать своего сына выблядком.... сдать на органы.... и это ребенку 4 лет?
Я боюсь представить какое общение происходит в стенах закрытой квартиры.
Раскаяния у матери ( хотя назвать ее матерью сложно) нет. Зачем ей дети? Муж, который не несет ответственности- это нормально? пусть гражданский. но сожитель, у него есть ответственность.
Меня честно все виденное уже добило, что дальше не знаю! Это ужасно!
По-поводу святости меня, как родителя - по заднице сын получал, но не с силой, а в качестве просто шлепка - ему этого хватало осознать, что он не прав. Сейчас этого давно нет, вполне воспринимается простая интонация, не крик, а интонация с которой я могу просто назвать его по имени. Материться на ребенка я никогда себе не позволю, как и никому другому, в присутствии ребенка тоже мат невозможен ( бывают исключения - это когда папа за рулем сматькается на другого водителя, и то он сам себя отдернет) .
Лечить ее надо и изолировать хотя бы на время детей от нее, она же их доведет
Лидия Радченко
ужасно-это то, что ей хреново а ее все долбают,вот что ужасно
дружно все долбают слабого,а она слабая без алиментов и без работы
может ей детей завтра нечем кормить-никто не подумал об этом
подзатыльник херня. в каждой второй семье дети хоть раз в неделю да получают подзатыльники, тем более пацанва. а вот её слова это конечно нонсенс. у меня негодование вызывают только её слова
Программу не видела, но против гонива, в том числе Малахова.
у нас дети могут и учителя избить и им ничего не будет
С жиру бесятся. Хорошо что телевизор больше не смотрю
Передачу не смотрела.
Прочитала здесь несколько вопросов, связанных с этой передачей.
Удивляет реакция тех, кто возмущается угрозами мамашки ( типа она ребёнка на органы отдаст) .
Как будто те, кто заманивает детей и действительно продают на органы, ходят с плакатами и орут об этом на всю улицу. Как раз наоборот, они помалкивают, заманивают доверчивых. А угрозы.. . раньше бармалеями пугали, милицией пугали, но это сейчас не действенно. Вот и заикнулась женщина про самое страшное.
Вы смотрели фильм "Экипаж" ?
Почему-то никто не возмущается фразой грузинки.
Помните, горящий аэропорт, люди в панике, дочка грузинки куда-то пропала, потерялась в толпе и мама кричит ( имя девочки не помню, пусть это будет Мацона) "Ты где, Мацона? Я тебя убью! "
Но мы же не верим, что эта женщина, любящая своего ребёнка, действительно собирается убивать дочку.
Просто она на нервах и надеется, что девочка поймёт, что в той ситуации не до игрушек и будет держаться рядом с мамой.
Вы смотрели фильм "Экипаж" ?
Меня тоже отец избивал и очень жестко. И не только меня и братьев тоже. Мы выросли очень хорошими людьми. А отца обожаем за ту жесткость и меры воспитания. Я тоже видел передачу просто жуть. А пацана который снимал эту хрень я бы рожу ему украсил прям на студии. Не прилично снимать и лезь в чужое пространство это очень подло!!
Ира Подзолко
Хорошо же Вас воспитали,если Вы ставите единицы только за то, что человек высказал своё мнение, отличное от Вашего!
иди соси прошмандовка
Лидия Радченко
коля иди нахуй