Прочие дела домашние

смотрели сегодня "пусть говорят" про то как дочка от отца рожает детей? какое ваше мнение?

мое мнение, что преступление показывать такой идиотизм на всю страну
Наталия Кострова
Лучший ответ
мне эта передача не нравится, редко смотрю. Но то, что показали об отце и дочке -- недопустимо. Вообще-то его бы давно посадили, а не на передачу позвали. Думаю, это вымысел, т. к. материал для программы -- чаще всего ложные материалы процентов на 80. И обидно, что дети мельком такое по ТВ могут увидеть, это намного страшнее...
Лиза Дудникова
Да какое уж здесь может быть мнение? ! Маразм крепчает.
Ужас просто какой то не понимаю как так можно головы вообще нет
Ну Вы их видели? Там дебил на дебиле.
Anna Okuneva
а оно у кого то может быть положительным?
я еще до пусть говорят смотрела про них передачу.... честно говоря в шоке.... все орут мол АМОРАЛЬНО а о генетических дефектах молчат....
Я думала, от инцеста уроды родятся, а ребятишки то симпатичные-жалко их! Такими же уродами станут!
Алла Беляева
Я всегда думала, что чёрт это чтото мистическое не реальное. Так это вполне реально. Рождаются люди. вроде как в облицовке, а на самом деле черти.
смотрела сегодня эту передачу. Уровень развития и интеллекта этой девочки очень низкий.. . -чему тут удивляться? она ничего хорошего в этой жизни не видела. кто приласкал, тот и стал для нее всем. Здесь основная вина на матери-пропила она всё на свете.... и дочь тоже Отец конечно сволочь,... -но почему-то я не удивлена.. . А вот поведением женщин этой семьи и всех мало-мальски разумных родственников.... удивлена безмерно!
его то наверно посадят (так ему и надо) .
внуков и/или детей - жалко, совсем одни ..
в цивилизованном мире это не допустимо-кощунство
Садом и Гомора
да это ужасно, думаю дочка просто действительно мир другой не видала, ее надо от него изолирвать, а он мне кажеться больной на психику это однозначно, его нужно лечить, самое страшное чтоб детям такое поведение не передалсь - его сынвьям...