Прочие дела домашние

Почему запах благоВОНИЙ считается приятным? Фу, мерзость, соседи опять этим воняют( дышать нечем

Кому то нравится, а я - задыхаюсь.
А*
Айман *persa* Алимшеева
Лучший ответ
Каждому своё, а мне не нравятся эти запахи)))
на вкукс и на цвет товарищей нет однако
а мне нравится, очень
пойди попроси кого-нибудь, чтоб покурили им под дверь)
мне эта фигня тоже не нравится.
У каждого свое восприятие запаха. То, что одним ароматно пахнет, другим - откровенно воняет. А уж избыток любого запаха может привести к дискомфорту! Что поделаешь, это вроде того, что соседи слушают какую-нибудь музыку Особенно целый день один и тот же диск:))) ) - им нравится, а за стенкой за голову держаться...
Елена Т
Благовония по идее должны содержать эфирные масла, а те либо приятные либо полезные. Ваши соседи скорее всего используют не самые дорогие благовония. Я вот нашла у нас в городе книжную ярмарку в ДК где продают дорогущие благовония по 80 р. (С-Пб) и больше не парюсь, а вы можете их поддеть, что пользуются дешёвкой, может купят нормальные и вас это не будет раздражать. Ведь благовония по-идее созданы, чтобы расслаблять а не напрягать.

Ну либо щели в пороге и двери заделайте!...
я тоже не люблю всякие благовония... лучше читый воздух
Рита. Рита.
всё надо в меру делать, пары минут хватает, а некоторые целую палочку сжигают, идиоты
на вкус и цвет все фломастеры, как известно, разные.
скорее всего, у них этот запах ассоциируется с чем то приятным в восприятии, вызывая положительные эмоции.

если вас запах раздражает, можете вежливо им это объяснить, либо сразу обратитесь милицию, пусть они объясняют, ибо это нарушение общественного порядка.