Прочие дела домашние
Замужние, а вы не ссоритесь с мужьями по ночам из-за форточки? Ну, одному дышать нечем, а другому холодно
Он засыпает мгновенно, я потихоньку форточку открываю.
Мне дышать нечем, а ему теплое одеялко))
Ссоримся
Ему холодно, ему вообще всегда холодно
А я и дети при чем, если он не хочет одеваться?
Ему холодно, ему вообще всегда холодно
нам одинаково нечем дышать
Если честно, то раньше ссорились .
Ему холодно, мне жарко .
Но к холоду легче привыкнуть, или согреться под одеялом .
Ему холодно, мне жарко .
Нет) с мужем всегда жарко)
Бывало дело...
Поначалу ругались страшно, Когда в общежитии жили, он один раз меня за это в коридор вытолкал. Стою я рыдаю, бедная, тут сосед в туалет вышел, увидел меня и говорит сразу: "Вот подлец, давай ему отомстим." Но я то знаю, что месть это блюдо, которое подают холодным, поэтому пошла на вахту, у нас были хорошие добрые вахтерши. Тетенька мне дала халат и посадила с собой чай пить. А жаждущий мести сосед далеко не ушел. Прибежал и говорит, что мой муж вышел меня искать. Я спряталась в шкаф, а вахтерша сказала обошедшему все помещения мужу, что кто то пробежал на улицу. Долго он меня искал по улицам, а я открыла форточку и легла спать. Потом я как покладистая уступала ему и спала с закрытой форточкой, Потом мы расстались, я теперь сплю с открытой дверью, дети даже ко мне в комнату боятся заходить, так им холодно, а он живет так, как хочет.
Не ссоримся. Он знает, что мне очень часто бывает жарко и я даже из-за этого не могу уснуть. Да и привык уже, сам открывает окно.
у нас две спальни - что-то не устраивает - иди к себе
Как-то одинаково))
не ссоримся ..но бурчим что мне холодно а ему жарко. он под махровой простынью спит а я под двумя теплыми одеялами
Нет, не споримся.
Если мне холодно, я об него 5 минут погреюсь и всё! - Обогреватель без электричества.
Иду и открываю. Днем война- он на кухне телек смотрит, дышать в доме нечем.
Мой, до женитьбы, спал с закрытыми окнами, да ещё и у батареи... переехал ко мне, а я сплю и зимой с открытой форточкой - молча сам закрывает только утром, либо тёплый халат надевает и всё тут.
да, бывает)
муж просто уходит в другую комнату)