Не могу уснуть
Ночью что то кусает но нечего не видно что это и как избавится
Прочие дела домашние
меня ночью с мамой что то кусает но нечего нету. . что это может быть и как избавится? помагите пожалуйста.
включи свет!
Такого быть не может, чтобы кусали и никого не было. Включите с мамой ночью свет и посмотрите кто это, вариантов масса и советовать сложно.
Если это клопы, нужно квартиру обрабатывать карбофосом, чтобы от них избавиться.
Бельё - в автоклав со стиркой, или кипячение 2 часа, квартиру - обработать дихлофосом - до метра высотой по стенам и проветрив промыть. , Так ты избавишься и от клещей, и от постельных вшей, и от блох, которых так не увидеть - они скрываются и шифруются хорошо )))
почитай молитву, ну или учебник русского
мухи
Дракула проснулся просто
Купите электрофумигатор и пластины и будет вам счастье.
мандавошки наверно, дихлафосом их)))
Клопы, наверное
Комары? Клопы? Блохи?
Скорей всего постельные клопы. Если еще красные пятна на теле есть, тогда точно они.
наверно надо определить что это.
Если клопы: в 3-4 часа ночи надо резко включить свет и осмотреть всю постель, прям по будильнику.
Если клопы, то укусы они делают дорожкой как бежали, так и кусали. Носятся они неимоверно быстро. Посмотрите на свои обои: в стыках, у потолка. Отогните ткань на кровати.
Мы ночью ловили, звенел будильник, я резко подпрыгивала и включала свет. Они умные, что ли!!!! Мы спали на надувном матрасе и несколько дней вокруг матраса на ночь ложили скотч липкой стороной вверх в надежде поймать хоть одного. Дак нет же! эти твари кусают и как будто специально его перепрыгивают!!!))))))) )
Ищите причину.
Невидимка
Могут быть перьевые клещи, могут камары, могут блохи от питомцев, да вариантов куча!! ! Возьмите пару штук "звездочка" (мятная такая кремообразная штуковина) в аптеке продают, и поставьте возле кровати, можете в зоне головы и тела (на кровати) намазать чуть.
Это комары вас кусают. ..
Клоп или клопы
мошкара? это маленькие мошки которые кусаются, летают без звука
Воображение кусает.
мама
Может и клопы...