Прочие дела домашние

помагите пожалуйста. Я мать одиночка, 2 маленьких близнеца по 3,5 месяцев.

Какие злые все. Люди, Вы что поохреели все????
Тамара Мистюкова Тамара
Лучший ответ
Раньше без спец. каш детей растили и ещё здоровее прежних.
Тем более в Украине.
Корми простыми кашами, только вари пожиже.
Просить да унижаться себе дороже.
я тоже мать-одиночка
помочь тебе чем? донести до ближайшей мусорки!
КАШЕЙ детей начинают прикармливать с 6мес. Детям в 3,5 дают смеси, если искусственники - думаю за 3,5 мес можно было сориентироваться. Вывод - или троллите, или спрашиваете для кого-то другого.
Выход - просить помощи у родителей, подавать иск на признание отцовства и алименты, кормить грудью, сколько возможно.
А фиктивный брак и школьные вопросы?
А Вы в каком городе живёте? У нас каши выдают в раздатке. Вам надо обратиться в соц. защиту.
Виктория Егель
я родила двойню в 18лет, в 19осталась вдовой, пенсия на детей была 50руб, детям было 10мес. ВЫЖИЛА!!! никто не поможет. надейся на себя и на маму свою. вари кашу на молоке обычном. жиденькую. можно написать заявление на имя этого главврача, попробуй действовать не словами, а бумагой. в минздравотдел еще напиши, и проси ответ сразу.
Продай компьютер для начала и купи детям ползунки
Irina Hokkonen
Ответчики, ну почему вы такие грубые? ! Всякое бывает в жизни! "Отдай в детдом, на помойку... " Я в шоке, особенно от вас, девушки!
Чем помочь?
В детдом и не парься.
а помочь чем ?
почему одиночка?
ну и что? я тоже мать оденочка да и ещё на инвалидности. и не чего. иди в подездах мой полы. времени хватет. и не жди когда на блюдечке принесет кто то.
мда, я смотрю на украине, все бабы грызут друг - друга,... не люди. пиши ФИО. и город где живеш... я попробую прислать деньги... а дети эт же чудо и не слушай никого... родила на этом спасибо. держись... дети должны быть с матерью, а не детдоме... там плохо, поверь на слово....