Прочие дела домашние
Я мать одиночка с 2 близнецами по 3, 5 месяцев. Вот наша ситуация.
)))))))) прекрасно)
Да уж.. . Извините конечно, но как можно рожать детей в надежде на дармовые казеные харчи, не понимаю этого.... Напишите жалобу в прокуратуру. . Хотя не факт, что они там будут детально вникать в вопрос, скорее всего получите отписку, что каши нет, да и все. Сходите в департамент здравоохранения, там по определенным дням, по предварительной записи ведут личный прием начальник и его замы, эти вопросы в их ведении, возможно чем-то смогут помочь.
все просто.... в прокуратуру, а там тебе уже объяснят куда и что....
Вы меня извините, но стоит ли себе мотать нервы из-за каши?
При администрации есть отдел по Защите прав ребенка, да можно и в горздрав обратиться, но лучше все же в администрации и спросить, а где же Ваша порция, если по закону положено, то вместе с другими категориями и Вам приходит, только вопрос кто же ее ест? неужели сам главврач или точетку открыл????
эсли это говорит сам глав врачь.. . а может вам узнать кто еще выше глав врача?
Наталья Бочарова, вы не в России живёте ?
в прокуратуру идите они вам все обьяснят у нас тоже врачи только свом знакомым эту кашу отдают а кому на самом деле надо у них нет не оставляйте это дело просто так
в газету обратитесь или на местное телевидение!
точно в прокуратуру, писать заявление!!!! пусть проверят главврача
попробуйте все же связаться с районным отделом соцзащиты населения, может еще в вышестоящие организации - про них информация обычно есть на стенде в консультациях.
Это, наверное, из местного бюджета оплачивается. Попробуйте сходить на прием к главе администрации района или кому-то из руководящих работников, а также в отдел соцзащиты населения. Может и не помогут, но хоть разъяснят обстановку.
перед тем как получить кашу вы пишите заявление? Напишите в приемную президента. Они вас потом на руках носить будут.
Попробуйте обратиться в попечительский совет. Соцзащита обязаны помогать не кашей, так деньгами.
надо спросить у правительства: нужны ли им наши дети для работы в дальнейшем им на выплату пенсий? если да, то пусть дадут кашу, а нет, так пошли бы ...они сами зарабатывать себе пенсию.