Прочие дела домашние
Мамы взрослых детей, как научиться не сходить с ума из-за волнения за детей? научите пожалуйста
То их дома сутками нет, неизвестно где и с кем, то ночью в лесу гуляют, то о своих делах мало рассказывают, то еще что... Подростковый возраст давным-давно позади, а все отстаивают свою независимость и самостоятельность. Но чем меньше я знаю, тем больше переживаю
Никак, увы... Нужно приучить сообщать о себе. Это ничего не изменит. У коллеги дочь 28- летняя так и не нашлсь (жила в Королеве, просто поругалась с мч, вышла 8 ноября и... Жесть!!!)
Для начала себя в их возрасте вспомнить.
Чего мы только не творили по молодости.
Но моя звонит/предупреждает если что, куда и с кем и во сколько будет.
Люлей правда получает когда "ой, мам, извини, ну со мной же ничего не случилось"....
Думаю каждый родитель через это проходит.
Чего мы только не творили по молодости.
Но моя звонит/предупреждает если что, куда и с кем и во сколько будет.
Люлей правда получает когда "ой, мам, извини, ну со мной же ничего не случилось"....
Думаю каждый родитель через это проходит.
Это невозможно. Мы всю свою жизнь будем тревожиться за своих детей.
телефон есть. У нас это нормальное явление предупреждать, если задерживается.
А не рассказывают, значит, в своё время Вам было это не интересно
А не рассказывают, значит, в своё время Вам было это не интересно
Дарья Перевязко
насчет "было неинтересно",не согласна
Успокоиться.
ребенок вырос, маме пора заняться своей жизнью и отпустить ребенка.
мы постоянно созваниваемся... я поставила так, что дети должны звонить первыми... получается, что и они не в напряге и я к ним не лезу.. но в курсе событий))) а выносить себе мозг теперь бесполезно.. детей воспитывают до 5 лет.. потом только корректируют... для дочи я главная подружка и она уже сегодня отзвонилась по всем своим событиям... а у сына есть жена.. но звонил сегодня 2 раза.. по делу)
Займитесь мужем и собой .Дети выросли, смиритесь .что у них теперь своя жизнь.
Никак этому не научишься.. Я спокойна за своего сына была всегда.. почти, а вот перед свадьбой его, чуть с ума не сошла.., от волнения... Хотя все было изначально и на свадьбе.., замечательно. Это материнское волнение. . и от этого никуда не денешься.. Свадьба неделю назад состоялась.. Только в себя прихожу.. , понемногу))
Похожие вопросы
- Мамы взрослых детей.... ответьте, пожалуйста..)))))
- Те , кто мамы взрослых детей , вы согласны со мной? Читая вот здесь вопросы про "спермы" , "месячные", "позы
- Мамы взрослых детей, чтобы Вы делали в такой ситуции?(внутри)
- Вопрос мамам взрослых детей +
- мамы взрослых детей, скажите...
- Почему мамы взрослым детям мозг выносят?
- Мамы взрослых детей, вопрос к вам. Если у детей в ИХ семье нелады и проблемы - вы вмешиваетесь?
- Вопрос мамам взрослых детей, о внуках и не только...
- ...мамы взрослых детей... а Вы смогли полюбить выбор своих детей? невесток и зятьев?
- Мамы взрослых детей, представьте, приезжаете с дачи, а ваше 16летнее чадо спит на вашей кровати с другим чадом в полной