Прочие дела домашние

Мамы взрослых детей, чтобы Вы делали в такой ситуции?(внутри)

Парню 28 лет, очень красивый, способный, всё умеет делать по дому, получил 2 высших образования.Занимает руководящую должность с хорошей зарплатой.В него как клещ вцепилась тётка 36 лет с тремя детьми от разных браков.Его мать против этих отношений, говорит, что зачем тебе кормить и растить чужих детей, если с таким успехом можно найти девушку помоложе без детей и завести своих, тем более притендентак много.Но эта тётка не даёт ему проходу.
Такая же ситуёвина была с моим двоюродным братом. Если он её не любит, надо спасать мужика, пока она окончательно не захомутала его. Ему это не надо и мать его права.
СK
Светлана Kотыло
29 630
Лучший ответ
Сын уже взрослый - сам разберётся)))
Настя Михайлюк
Настя Михайлюк
55 732
маминькин сынок, своих мозгов нет, такая тётка его и окрутит. Послала бы жить к ней.
если он ее не любит, как вы говорите, то ничего она ему не сделает
Іrina Кonakova
Іrina Кonakova
52 600
Сыну виднее. Это его жизнь а мамаша пусть не вмешивается.
Если человек в таком возрасте не способен принимать самостоятельных решений и противостоять обстоятельствам, его уже никто и ничто не спасёт, будь он хоть красавцем с хорошей зарплатой, хоть безработный урод.
он что такой безхребетный? Что значит вцепилась, не дает прохода? Он мужик или тряпка?
Ольга Ефремова
Ольга Ефремова
13 354
А парень-то сам как думает? Он что против своей воли выбрал эту женщину? Я думаю, что он влюбился и это нормально.
Глория, добрый вечер! Видно ты и сама неровно дышишь к нему? Каждому суждено пройти свой путь жизни, который он выбирает сам.!!!
Светлана Kотыло Он мой родственник.
парень будет сам решать, жить ему с теткой этой или нет.
А он ее любит?
Джакон Сагидоллаева Вроде как нет, но отвязаться от неё не может, она наглая как сука.
офигеть!
я не мама )
но вижу
что с этим надо что то делать!
может правда он сам знает что делать
но вот прошло 2 месяца потом год потом 2 а потом ...