Какой оптимальный возраст ,когда родители спокойно реагируют на то,что их дети имеет отношения с противоположным полом?
просто некоторым родители запрещают и целоваться в 16 лет...а некоторые гордятся тем,что в 18 они уже по 2-3 ребенка имеют...
где та грань,когда родитель уже не имеет права что-то говорить мол...маленький еще...молоко на губах не высохло...
некоторые родители считают,что пока институт не закончишь -отношений быть не должно...(хотя многие сами в 18-19 выскочили замуж,женились) но ..в 22-23 года начинать первые отношения...не кажется ли вам,что это немного странновато!? ни разу не целоваться,или просто быть с любимым человеком..
конечно родители не могут насильно заставлять не встречаться,но потом не хочется слышать разные оскорбления ..
Прочие дела домашние
мамы взрослых детей, скажите...
никогда ничего не запрещала... просто рассказывала, что, почем и зачем.. и с сыном беседовала сама, т. к. папа стеснялся.... в 9 классе положила ему презерватив в карман.... а дочь воспитывала на разных примерах.. за ней много мальчиков в школе ухаживали)))) дружит с парнем 2 года.. когда 18 ей исполнилось, я сказала.. ну что ж.. взрослая теперь, если оч хочется, то можно)))) только помни обо всем, о чем мы говорили.... когда любовь взаимная, это ведь здорово...
Покажи мне хоть одного здравомыслящего родителя, который бы гордился, что у его сына (дочери) в 18 лет 2-3 ребенка.. .
У меня два сына.. так что к этому делу я отношусь спокойно. Они знают как и что.. а была бы дочь.. ну, до 18 лет не хотелось бы отношений.)
говорите с детьми
как с взрослыми
и они вас обязательно поймут
как с взрослыми
и они вас обязательно поймут
Не кажется. Странно было вчера слушать Пусть говорят, когда в 19 лет 2-е своих детей, а сами на уровне 5- летних. Пол отрывают и печку топят. Работать влом.
Вот когда можешь работать, себя обеспечивать, тогда и трах.. й.
У подружки сына умная мама, до 18 ни-ни.. Сейчас её пристоить хочет (20 лет).
ну, до окончания вуза - это слишком. Наверно, 18 лет. Это возраст, с которого человек должен понимать, что ответственность за свои поступки он несет сам. А будет ли это интимная жизнь или что-то иное - без разницы.
если запрещают целоваться думаете они и не целуются, запрещают встречаться и они не встречаются.. . бред.. . адекватные родители на все реагируют адекватно...
От природы не убежишь.
Можно же предохраняться.
И если родители не знают об отношениях их ребенка с противоположным полом, то это не значит, что отношений нет.
Лично моя позиция: лучше ранняя беременность, чем бесплодие.
Можно же предохраняться.
У всех, наверное, сугубо индивидуально Разные родители и разные дети, одни становятся взрослыми раньше, другие позже, некоторые страдают детской инфантильнлстью всю жизнь Вероятно, у тебя не очень доверительные отношения с родителями? Вот это уже не есть хорошо, постарайся исправить положение, если это, конечно, зависти от тебя, по хизни будет легче шагать, все-таки, какок-никакой житейский опыт родителей - большое благо, научись слушать и слышать, что хотят до тебя донести
Я считаю целоваться можно хоть в 14, но немного другое о чём я думаю вы уже догадались конечно же с 18-и чтобы он (а) понял (а) что несёт сам за себя ответственность то есть чтобы не происходило "береммена в 16".