работает на ежедневке?
Я например привыкла работать сменами. Все вроде устраивает, и выходных в месяц больше чем у ежедневщиков, и среди недели времени свободного бывает-в банки, кассы разные и поликлиники походить.
Но минусы в том, что с мужем полностью совпадают выходные раз в месяц, два раза в месяц совпадают по одному, и один раз выходные полностью рабочие.
А так же смена может выпасть на любой праздник, в который отдыхают "ежедневники"
Дети с мужем идут на Парад 9 мая, а я на работу)
Появилась возможность перейти на ежедневку, даже с з/п большей, чем сейчас. Но боюсь не потяну. Да и стОит ли?
Прочие дела домашние
Какой график по Вашему лучше, для замужней работающей мамы-посменно (2 / 2 или день / ночь) или же ежедневка, если муж
Анечка, Здравствуй) _я не Люблю Ежедневную Работу. Работала год по сменам по пол дня. а пототм Три года День работаешь- День Отдыхаешь) мне так очень Нравился свой график) советую тебе все же Не Переходить На Ежедневку. у меня мама всю жизнь так работает с 7 утра До 17 вечера- Ничего Хорошего.
2/2--на мой взгляд. С детьми больше времени заняться, а если школьники--встретить- проводить, зайти к учителям и пр. ; выходные с мужем и семьёй раз-два с месяц можно заранее спланировать именно на совместный отдых--дела. Вряд ли кто каждую субботу-воскресение семьёй по театрам-музеям ходит. Да и у мужа будет больше ответственности за детей и времени для них--мама-то на работе, хочешь--не хочешь, а корми-пои, развлекай...
я по сменам никогда не работала, поэтому я за ежедневку)
Ну и идите на ежедневку. Большинство так работает, ничего, живем. Зато хоть какая-то совместная жизнь))))
Не угодишь нам никогда. . Я тоже посменно. . Но страдаю всё больше из-за этого. С мужем попадаю всего 2 раза подряд в два месяца. Летом-ни в деревню нормально съездить, ни на вылазку какую-нибудь. . А поликлиники и кассы и в субботу работают. . Про праздники-вообще говорить не хочу. Мало того, что 31 работать, так ещё и 3го выходить. Хорошо, хоть не 1го...
Я 10 лет работаю 2/2, на ежедневку ни когда не соглашусь.