Прочие дела домашние

Как вы считаете, можно ли сохранить жизнеспособность при рабочем графике 2/2 день/ночь?

У меня муж всю жизнь работает по графику. Его как-то на время отпуска перевели на пятидневку, он еле-еле выдержал месяц. Так что кто к чему привык...
Aleksandra Sergeevna
Лучший ответ
Я не могу... Для меня это омерзительнейший график... Уж лучше сутки-трое... Но мне пятидневка нормальная ближе всего...
многим удается
Ксюха Леванюк
Самый хороший график. Если, конечно, удается подремать на работе в ночь.
Gauhara .
Человек ко всему приспасабливатся умеет.
Елена Пронь
я работала в отеле 2 дня в ночь, 2 дня отдыха, классно было. Меня не напрягало вообще. . но я и по жизни сова =)
Зиля Камасова
ну я так работаю. день 12 часов, потом следующий день -ночь 12 часов. отсыпной, выходной. нормальный график. кучу дел успеваешь сделать. отгулы накапливаются, потом можно взять пару дней и выйдет неделя отдыха. в отпуск пошла, взяла 14 дней+ отгулы, получилось 3 недели.
K:
K.aisara :)
а выходные где?
Raya Yayloyan
Зиля Камасова 2 выходных, 2 рабочих дня :) 2 через 2
До поры до времени...
это рабский график.
работала так пол-года, уволилась.. не жалею. .
получается полностью один выходной,
потому что когда приходишь с ночи, ты спишь после этой ночи до обеда.

если вам предлагают такой график,
отказывайтесь, не раздумывая. .
человек ночью должен спать, а работать днем.
У меня подруга так на боевое дежурство ходила 2 месяца. Ничего, молодая, выдержала. Но это если недолго. А постоянно - это нервный срыв обеспечен.