Прочие дела домашние
Удобен ли для женщины график 2,2? С 8 до 22
Нет, два дня семья предоставлена сама себе, детей можно запустить.
в маленьком городе - нет.. а в большом - да..
Если маленькие дети, то не удобен. Дети большие- нормально.
Мне нет
Может быть и удобен, если нет особых забот. Я так работать не смогла, выматывает
для меня такое просте НЕПРИЕМЛЕМО.
во-первых я не горю желанием работать в выходные, во вторых (и это главнее!) работать 14 часов подряд!
Хотя, конечно, это все еще и зависит, что за работа... Сидеть на ЖО*Е 14 часов - это одно.. А ни разу не присесть за 14 часов - это совсем другое. Так как у меня работа именно "не присесть ни разу", именно поэтому я не беру смены более 6 часов в день. Да и самих смен предпочитаю не брать более 3х в неделю, предпочитаю только 2.
Как он может быть удобен? 14 часов на работе торчать. Адский просто
для меня нет, потому что мои выходные должны совпадать с выходными ребенка
Вы уже неоднократно спрашивали.. Для женщины с ребёнком - нет, не удобен.
Смотря какие условия на работе. Но скорее всего нет. Слишком длинный рабочий день. Два через два - огромная переработка. Только если оплата достойная. Посчитала, переработка 214 часов в месяц при допустимой годовой не более 120.
Ольга Парфенюк
Переработанное за смену 4 часа.
15 смен на 4 часа. Это 20 часов в месяц а не 200 с гаком
Нет
нет, семья брошена, 14 часов очень тяжело !
смотря для какой
он не для кого не удобен и нарушает трудовой кодекс
Лично мне нет
Ох*ели что ли они там. Хотя бы с 10 до 22
Кому как.