Там недолго ходить надо) Вначале только)
Пока расскажут о знаках и правилах, потом люди просто решают билеты, а это можно и дома решать в удобное время. Так что можно либо меняться, либо отпрашиваться, либо "прогулять", раз уж никак.
Вождение же можно подстраивать под свой график, так как оно не идёт по расписанию, с инструктором лично обсуждается.
Прочие дела домашние
Навеяло. Как учатся в автошколах люди со сменным графиком работы? Типа 2/2 3/3? Постоянно отпрашиваются?
ТЕория у нас была два раза в неделю, в эти дни я не дежурила. По вождению я подстраивала график под себя, проблем не было. Получалось 3-4 покатушки в неделю. Но один фиг, ездить научилась только когда стала ездить на своей машине, без прав. К моменту успешной сдачи экзамена я почти 900 км накатала. Это каждый свободный вечер минимум по часу ездила по городу.
Валерия Неронова
Так это само собой. Я когда училась, сопливицей была только школу окончившей. Плакала после занятий с инструктором. Брала друга и мы ездили с ним по ночам
в автошколе подстраивают график
Я просто сразу же сказала, что у меня сменный график- в учебной части высчитали мне дни и часы посещений. Таких как я, было достаточно много-мы и в субботу занимались
А кто то до сих пор регулярно ходит? Практику частным образом договариваются с инструктором а теорию все равно все сами зубрят по моему.
По крайней мере когда я училась, из тех что в группе сдавали, регулярно посещали занятия человек 10- меньше половины
Валерия Неронова
Я училась в 2008, у нас все ходили)
у нас нет автошкол, у нас есть инструкторы. Бронируешь с инструктором следующий урок и все - и никаких гвоздей, сам решаешь когда тебе брать этот урок. теорию все равно сам изучаешь и сдаешь, к инструктору это никакого отношения не имеет, он учит только практике.
Теорию можно и самому выучить, а практика проходит по согласованию с инструктором, когда учащемуся удобно.