не нравится! это дурная манера!
ароматы должны быть только шлейфом
Прочие дела домашние
Вас не раздрожает, зайдет дама в маршрутку, дышать нечем, надушилась, видимо весь флакон духов на себя вылила?
нет. жену мою раздражает, когда от меня женскими духами пахнет из маршрутки
если воняет, а если астма орёшь открывают дверь и просто вываливаешья. а если жара. пот-это смерть
раздражает любой резкий запах
Очень раздражает, но...
если пахнет вкусно, то нет. а если лето, а она вся в восточном аромате - да)
Раздражает. И еще когда в общественном транспорте окно просят закрыть. Вот сегодня ехала. В салоне духота, смесь "ароматов", и какая-то тетка попросила окно закрыть. Холодно ей, а на улице + 25, в салоне не меньше.
Неа.
очень раздражает
особенно, если в жару..
меня это не только раздражает, меня это душит.. . не терплю сильные запахи
меня больше раздражает, когда накурятся и заходят...
А я ее сразу жалеть начинаю, мне ваще всех наших теток жалко, она ж не для себя эту вонючку на себя вылила, ей внимания не хватает, а я потерпеть смогу, и даже место могу ей уступить.
еще и запах убойный - ужас
раздражает, даже очень!
Лучше чем если зайдет потная дама, еще и облитая духами)))
хуже этого только мужской дешевый парфюм
некоторые представители сильного пола могут пол ведра на себя вылить, вот тогда то и глаза дерет и дыхание перекрывает
надо знть меру
Oчень