Прочие дела домашние

Дамы и мадмуазели!!! А был ли Вас такой флакон духов, которым почти не пользовались???)

Оля Смоглий
До фига, дарят то что не люблю.
Ассаламу алейкум!
Книга дошла!
На днях передадим.
ДжазакаЛлаху Хайран.
Фируза .....
Лучший ответ
Бывало и такое.
Был ( и не один) --подарки. Но я их быстренько пристраиваю желающим, которые любят себя поливать всем подряд.
Евгения С.
У меня таких два: один с любимым запахом моей умершей мамы, второй - заказанный в эвон и пришёл не такой как я ожидала)
да. бывает - подарили, купила -перенравились, всякое бывает. Хорошо. есть подружки, племяшка, мама, сестры - кому то да подойдет запах.
Да. Так и выкинула. Агент провокатор.
Да, на работе подарили, девчата старались, фирма известная, но не моё и всё.
Карина Ками
Дааа. Потому что, как я уже поняла, надо четко ставить задачу мужчине. А я сказала название и все. Купил вообще не то))) так и стоят)))
Да, одни свекровь дарила.
Сама покупала, запах перестал нравиться, так и не пользуюсь ими.
Да, дарили такие.
гуччи. вообще не могла аромат носить. гипноз.. не помню чей запах. а ж тошнило. живанщи не мое...
Alma Aaa
Были, но я их пристроила через парф-обмен.
нет. Покупаю только то, что нравится
да, были и ошибки.... ( штучек 6 стоят на продаже :)
Алёна Деришева
Я всеми почти не пользуюсь, ну равнодушна к духам. Хотя иногда дарили.. Вот, например, сводная так сказать, сестра (родная дочь отчима от первого брака) подарили французские души аж из самого Парижу. А я все равно не смогла пересилить себя, всего несколько раз ими и подушилась.