Прочие дела домашние

А у вас есть такие духи, которыми вы уже пользуетесь много-много лет и ни на что не променяте? Какие?

Есть. 5 авеню. Хотя у меня много ароматов, есть и арабские ароматы, и европейские селективы. Но флакон 5 авеню есть всегда.

Татьяна Василенко
Лучший ответ
Есть. Туалетная вода Chance Eau Fraiche
Несколько раз пыталась сменить ее, но возвращаюсь к ней снова и снова.. )
Инка Лебедь
Диориссимо и Кензо (белый) . Другие меняются, эти остаются.
Татьяна Бакума
да, пыталась от них уйти, не получилось, а я и рада
нет таких
О! ДА !
это духи советских времен ..,их сейчас наверное и не выпускают
"ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ " с картинкой незабудок !!!
когда то в 18 лет меня поразило как пахло от моей подруги
Она сказала -" дура, это же духи "
и с тех пор я " пользуюсь " только ими ..,а в кавычках, тк я вообще не пользуюсь
никакими духами ..,НО !!!иногда ...
тогда мне мужчины говорят --
" Ты сегодня пахла как в первый день нашего знакомства " ...
- и это через десятилетия ...
НЕ МЕНЯЙТЕ СВОЙ ЗАПАХ !!!
( и эти вечные духи я храню ...и мне их до смерти хватит )
дольче габбана блу...
MAGIE NOIRE другие ну никак!! ! Даже чую их издалека, если кто-то ими воспользовался.
Или какие)) ) Сейчас пользуюсь духами, которые называются Amor Amor. Потом куплю что-нибудь новенькое и вкусненькое))))
Я уже несколько лет пользуюсь одним парфюмом - http://www.lamoda.ru/accs/women/moschino-tualetnayavoda-mo351dwbz572/?utm_source=forum&utm_medium=sm&utm_campaign=otvet. Говорят, что человека можно запомнить не только по внешности, но и по запаху. Поэтому я парфюм не меняю - он нравится и мне очень, и тем людям, с которыми я общаюсь)))
Я меняю периодически, но запах Сальвадор Дали (черная упаковка) мне очень нравится. моя мама ими иногда пользуется и мне они нравятся, все никак себе не куплю