Прочие дела домашние

а вот зачем некоторым дамам по 10-50 флаконов духов?

А у вас сколько? незнаю я например духи вообще не люблю но а так у меня всего один флакон, мне достаточно. а так ..не знаю как вы а я считаю что у женщины должен быть один ну два запаха чтоб ее узнавали, чтоб у ее мужчины этот запах напоминал о ней... ну не знаю, а как вы считаете?
Lyazzat Moldabekova
Наверно флакончики пустые.... просто нюхают остатки
Евгения Ребрикова
Лучший ответ
видимо есть у них финансовая возможность иметь много ) хорошие духи стоят не дешево )
__
_ _Laurita_ _
У меня 4 флакона: два на работе Аква ди Джоя от Армани на лето и Индийские специи от Кензо на зиму. Дома: Шанель Шанс, я ее обычно летом и Леди Миллион от Пако Рабана на зиму. Когда есть возможность, то ничего много не бывает, ни духов, ни туфелек, ни одежки!)))
Екатерина Рябова о, леди Миллион сейчас мой самый любимый....ммм)))
У меня два флакона . Один- на зиму ( "Органза от Живанши) , второй, Кензо, на лето ( более легкий).
У меня 5 флаконов.
Люблю разнообразие, а не каждый день одним и тем же душиться.
Да и от настроения зависит использование каждого аромата.
Я тут не так давно ответила что идиотизм иметь у себя 50 флаконов духов, так меня помидорами и оскорблениями закидали. А вопрос был что то типа у меня их 50 штук и сколько есть у вас.
штук 5 или 6, какие сама покупала, какие-то подарили
У меня три :-) Одним пользуюсь на работе, в сумке валяется, другой для дома, не могу без духов и третий когда выхожу из дома: -) Так что если я хочу себя почувствовать на работе мне стоит просто потушиться определенным запахом: -) Вообще каждый запах несет в себе память, именно поэтому мы запоминаем события. чем больше запахов тем разнообразнее наша жизнь, некоторые мы помним из детства и почувствовав сразу переносимся в памяти в другое время. Короче не все так просто :-) Каждый сам выбирает свой вариант, для меня люди с одним флаконом духов такие скучные личности, слишком серьезные и не способные на безрассудства. Ничего личного: -)
у меня 3 запаха... в одном остатки.. его подарили дети, зная мой вкус... второй купила недавно.. гуччи флора.... еще есть масло.... для меня выбрать духи-огромная проблема... то воняют, то противные)))) жизни не хватит, чтоб подобрать 50 подходящих ароматов)))
Просто аромат надевают под настроение.
Ничего сверхъестественного нет.)
У меня одновременно 2-3. У кого по 50 - не знаю, может, для них это фетишь? Духи же ведь столько не хранятся.
Я не знаю у кого 50 флаконов! Даде 20!)))
У меня 2-ое)
Valentina Y.
у меня 5 всего))
P B
ну кому-то надоедает пользоваться одними духами постоянно. вы же не носите одну и ту же кофточку постоянно? вот для кого-то так же и с духами. .
у меня, например, помад не меньше 40 шт.
у матери-2 шкафа обуви.. .
ну и кому от этого плохо? и кому какое дело до этого? а на чужое мнение плевать.
кому что...
Olga Vasilenkova
Всегда не понимала женщин, у которых 100 баночек с кремами, флакончики с духами в невероятном количестве.
Стоит, пылится.. . и использовалось раз или два.

мне кажется, это просто транжирство.
Кристюшка ))))))
У меня 2 флакона всего, один сама покупала, а второй подарили. И то редко ими пользуюсь.