Прочие дела домашние
что делать с заядлыми курильщиками в подъезде? дышать нечем в подъезде, в квартиру сильно запах идет Предупреждение (вн
вывесили, все равно курят и ычки на пол или в цветы кидают
У нас на лестничной клетке окошко и соседи всегда приходили к окошку курить, естественно окурки бросали у окна. Дым шёл к нам в квартиры. Долго мы терпели, потом подкараулили кто это делает, собрали за неделю все окурки, постучались к этому соседу и высыпали их им в квартиру и сказали, что ещё раз увидим, то все окурки засунем вам в одно место, с тех пор они ходят курить или на улицу или курят у себя на балконе. Нужно действовать их же методами, раз они наглеют, значит и вам надо наглеть.
Курение в подъезде категорически запрещено, вызывайте смело полицию, они оштрафуют ваших курильщиков.
В своём подъезде мне лично удалось победить курильщиков после установки домофона на подъезд, пока до домофона дико курили, это был страшный ад, я не курю и не переношу табачище.

пойти в лицо им сказать всё что думаете, можно застать на месте преступления. не поймут--участковому
В полицию. Должны приструнить.
Понять... и простить... )))
Ничего, домофона ставить
Это нарушение. в подъезде курить. куда обращаться не скажу) есть сайт "сердитый гражданин" посмотрите аналогичный запрос. Возможно имеет силу коллективное обращение. Ну, в принципе, все это детский сад. Знать кто курит и ему предъявлять. Не поймут по хорошему, предупредить о коллективном обращении хотя бы к участковому.
Терпения вам и здоровья
Подойти, и в наглую прыснуть духами. А когда уходить будете, скажите:
-От вас вонят, извините.