Прочие дела домашние
вопрос к заядлым курильщикам...
ну какого,простите,хрена вы курите в лифте? неужели те 30 секунд,что вы едете имеют такое значение? до улицы уже не дотерпите? невозможно войти в лифт с коляской... обьясните мне,почему вы так наплевательски относитесь к здоровью некурящих
Сама курю, но меня то же жутко бесит когда курят в лифте. Если при мне выходят с сигаретой в зубах обязательно делаю замечание.
вот и я о том же, Уроды
да ладно курят... а вот что бычки потом в шахту кидают это жуть...
А дело не в курильщиках, а в хамстве. Если некурящий описает весь лифт - это будет лучше? Когда у человека полностью отсутствует воспитание, то фигово от его поведения будет в любом случае. А если с воспитанием всё ОК, то какие бы привычки человек не имел, он постарается доставлять минимальный дискомфорт окружающим.
Вот лично меня со страшной силой бесят женщины и девушки, которые не умеют пользоваться парфюмом, потом полдня чихаешь от этой вонищи. Неужели так трудно понять, что не всем нравится определенный запах, даже если ей нравится, то это не повод лить на себя туалетную воду флаконами. Кстати, в лифте после такого ехать ещё хуже, чем после курильщика.
Вот уроды!!!! Я и сам курю, но не в общественных местах....
воспитания нет. и разговоры ни к чему не приведут
когда курила никогда не курила в помещении
наверно им обидно.... мол у них со здоровьем проблемы будут так и другим пусть будет не сладко
Наплевательское отношение ко всему и вся - национальная черта
нет у нас культуры для курильщиков - я с вами полностью согласна!
не... я в лифте не курю...
вопрос сколько не к курильщикам.... сколько к безкультурным людям.. . т. к. не курильщик может и кнопти пожечь... и написать что то тна стенах.... не говоря уж и об остальном
у меня стаж большой но в лифтах не курю а вообще это хуже наркотика тянет всегда и везде извините нас виноваты
бывают ситуации, что курят в лифте.
бывает, что и писают, не всеж такие..
Лично я не курю, а вопрос Ваш скорее к хамам чем к курильщикам