прдолжительность жизни человека не зависит от того, курит он или нет;) )
Самая старая курильщица Британии скончалась на 103-м году жизни
Прочие дела домашние
А вот я не курю. На сколько лет я больше проживу, чем заядлый курильщик?
Наталья В
хотя Я категорически против курения!!
Зато мы нюхаем.... Ох уж эти курильщики!!))))) ) У нас один выход -чаще смеяться!!!))))))))))))))))))
Ни на сколько =)
У не курящих полно своих болячек так что ни как это не связанно с продолжительность жизни, примеров этому куча =)
Как Бог решит)
Не исповедимы пути господни!!!)))
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет....
а я курю)) ) давайте лет через 40 тут встретимся и обсудим))))
а можете и меньше прожить.... все это туфта...
Курильщик может проскрипеть до глубокой старости. А молодой некурящий- под машину попасть.
НЕ помню в каком фильме- мальчик ясновидящий говорит мужику - "Можете курить - вас задавит автобус"
ну можешь умереть от рака печени, например
Анна Котловская
Как мило!!!)))
это не важно!
важно то что ты проживешь со здоровым цветом лица и пальцев))))) )
а еще белыми зубами)) )
и все это время будешь приятно пахнуть!!!!
а еще белыми зубами)) )
сколько отмеряно судьбой)
это никак не влияет к сожалению,
главное чтобы здоровье было по всем органам и тогда 100 лет, желаю вам долголетия
это никем не доказано. есть заядлые курильщики, дожившие до преклонных лет, и есть те, кто вел здоровы образ жизни, но, к сожалению, умерли от болезней. короче: кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
а я курю))))) а сколько вообще проживу даже не знаю!!!!
я вам завидую однако. Надо ещё знать "что" "когда" и "как" правильно трескать. Но и тут всё просто - чем больше плохоперевариваемой (!!!!) пищи - тем лучше. В дикой природе животные не болеют людскими фатальными болезнями по причине того что они выживают. а не жрут вволю. так что если не хотите себя измучать - то вам жить лучше как всем остальным - коротко но ярко
19 - 25 лет, вроде бы
если все хорошо будет и никаких случайностей то лет на 20 больше точно.. . а там как себе цель поставите...
Как повезёт.
Болезнь Паркинсона, например, встречается у некурящих приблизительно в 10 раз чаще, чем у курящих.
А рак лёгких - наоборот.
Курение конечно вредно, но зато как продляет перерыв))))))))))))))))))!