Прочие дела домашние

Почему люди у которых дома коты не замечают отвратительного запаха? Дышать нечем !!

У меня кошка.. . Не воняет. Серьезно не воняет.... НО если конечно не вынести хоть раз говнеццо с горшка.... то да....))))
Алла Мальцева
Лучший ответ
зато от кошечек нет никакого запаха... так от мужиков тоже запах не из приятных)))
не поверите, у меня кот, а не пахнет, территорию свою он не метит потому что...
Инна Заможная
а вот потому же, почему другие маниакально чувствуют малейший запах от кошек. у каждого - свое восприятие.
Они серьезно думают. что не пахнет :))) Так же как курильщики не замечают зловония ослиной мочи изо рта :))
Евгения Мишина
У нас кот в унитаз ходил, вони не было. После того, как в туалет сходит, подходит к тому, кто дома и громко мяукает, зовет смыть за собой.
Елена Давыдова
Я тоже у этих людей никакого запаха не замечаю - кошки все культурные
может мусор давно не выбрасывали?
Лилия Гарипова
Все зависит от чистоплотности хозяйки и конечно от самой коки. .У меня кошка 10 лет прожила, никогда ничем не пахло. Я старалась убирать вовремя и кошка была чистоплотной, никогда не гадила..
К нам кто заходит, не сразу и узнают, что у нас кошечка.... не пахнет - следить надо и убирать во время....
а при чем здесь коты, если просто хозяева -засранцы, убираться надо, обрабатывать туалет во время и запахов не будет!
у меня сейчас 2,а раньше 3 кота было, никаких запахов, сама очень к этому требовательно отношусь, не переношу вообще посторонних запахов в доме.
все решаемо. в туалет-наполнитель, метят территорию-кастрировать, вот и все дела.
А вы скажите- я чувствую, что вас кот пометил:) ) И не один раз)))
а это смотря как люди за животными следят! и чистотой в доме!
тем более, что пахнут только НЕ стерилизованные и НЕ кастрированные коты и кошки!
вот у нас была кошка и кот (сейчас только кот) и никогда запаха от них не было! даже гости нам говорили, что это удивительно-в доме кошки, а запаха нет!)
за запахи прирученных нами животных, как и за прирученных нами животных мы в ответе
Арина Моисеева
Свое говно не воняет.
Светлана Лазарева ги ги))))))))))))))))))))
наш кастрирован
Принюхались, вот и живут, не чувствуя...
привычка
Приперделись.
У нас кот на улицу ходит