Твердое. Детское, банное, хвойное...
И посуду мою не Фейри, а твердым хозяйственным мылом, 72%
Прочие дела домашние
Какое мыло предпочитаете : жидкое или твердое и почему ?
Жидкое
Твёрдое, с приятным запахом.
Лежит себе в мыльнице-и каши есть не просит.
А жидкое-на него ещё раза 2 жмакнуть надо....
Твердое . Жидкое какое-то скользкое, долго смывать приходится .
классику.
Гуля Балапанова
Хозяйственное
Петлю мажут твердым мылом.
газообразное
твердое, по-моему, экономнее... жидкое быстро тратится
все имею, все нужны. И органические, и побаловать себя, ароматизированные .. И на кухне для рук, и в ванной комнате

Жидкое для рук. Больше нигде не использую. В душе гель для душа
Оба. Для рук жидкое, оно удобнее и мыльницу мыть не надо.) Твердое хозяйственное чтобы что то застирать
Твёрдое. Чисто по привычке
Твёрдое. На работе дают.
Твёрдое. А жидкое мыло уже не мыло, а какой-то недогель.
Для рук жидкое. Больше нигде мыло не использую.
Твердое.
Но в бане его ронять очень опасно.
Я даже не представляю, но хочу попробовать как жидкое мыло использовать на мочалке при мытье.
Пользуюсь твёрдым мылом пока.
Жидкое
Исключительно твёрдое. Для меня жидкое мыло и гель для душа ассоциируется со средством для мытья посуды. Очень сложно смывается.
Предпочитаю детское твёрдое в индивидуальной упаковке, по 100р. за штуку. Это может и дорого, но результат 100%, тратиться на лекарства потом дороже выйдет.
Давно уже только жидкое.
Вообще больше люблю гель для душа, жидкое мыло иногда... Твёрдое мыло только для мытья рук. Но чтобы было туалетным, душистым.
Жидкое
твёрдое, потому что лучше смывается
для мытья рук все-таки больше люблю обычное твердое мыло, покупаю хорошее детское, банное, иногда дегтярное, им могу даже голову помыть когда шампунь закончился
жидкое мыло использую на кухне, чтобы руки помыть и не идти для этого в ванную
Любую люблю.
Смотря для каких целей. Для рук жидкое антибактериальное, потому что твердое пачкает мыльницу, приходится часто её мыть. Для тела отдельное душистое
Roza 99
а отдельное душистое в невесомости храните, да, это правильно