Прочие дела домашние

Какое мыло предпочитаете : жидкое или твердое и почему ?

Твердое. Детское, банное, хвойное...
И посуду мою не Фейри, а твердым хозяйственным мылом, 72%
Нестеренко Елена
Лучший ответ
Жидкое
Карина Муса
Твёрдое, с приятным запахом.
Лежит себе в мыльнице-и каши есть не просит.
А жидкое-на него ещё раза 2 жмакнуть надо....
Твердое . Жидкое какое-то скользкое, долго смывать приходится .
Jina Magradze
классику.
Гуля Балапанова Хозяйственное
Петлю мажут твердым мылом.
Ольга Кулабина
газообразное
твердое, по-моему, экономнее... жидкое быстро тратится
все имею, все нужны. И органические, и побаловать себя, ароматизированные .. И на кухне для рук, и в ванной комнате
Елена ****
Жидкое для рук. Больше нигде не использую. В душе гель для душа
Оба. Для рук жидкое, оно удобнее и мыльницу мыть не надо.) Твердое хозяйственное чтобы что то застирать
Твёрдое. Чисто по привычке
Katena ***
Твёрдое. На работе дают.
Vera Popkova
Твёрдое. А жидкое мыло уже не мыло, а какой-то недогель.
Для рук жидкое. Больше нигде мыло не использую.
Твердое.
Но в бане его ронять очень опасно.
Я даже не представляю, но хочу попробовать как жидкое мыло использовать на мочалке при мытье.
Пользуюсь твёрдым мылом пока.
Жидкое
Юл
Юлианна
Исключительно твёрдое. Для меня жидкое мыло и гель для душа ассоциируется со средством для мытья посуды. Очень сложно смывается.
(D
(((Yana Dmitrievna)))
Предпочитаю детское твёрдое в индивидуальной упаковке, по 100р. за штуку. Это может и дорого, но результат 100%, тратиться на лекарства потом дороже выйдет.
R9
Roza 99
Давно уже только жидкое.
Елена Краснова
Вообще больше люблю гель для душа, жидкое мыло иногда... Твёрдое мыло только для мытья рук. Но чтобы было туалетным, душистым.
Жидкое
Aydana Syzdykova
твёрдое, потому что лучше смывается
для мытья рук все-таки больше люблю обычное твердое мыло, покупаю хорошее детское, банное, иногда дегтярное, им могу даже голову помыть когда шампунь закончился
жидкое мыло использую на кухне, чтобы руки помыть и не идти для этого в ванную
Любую люблю.
Смотря для каких целей. Для рук жидкое антибактериальное, потому что твердое пачкает мыльницу, приходится часто её мыть. Для тела отдельное душистое
Инна Зуева
Roza 99 а отдельное душистое в невесомости храните, да, это правильно