Прочие дела домашние

А скажите, ваш муж хоть раз мыл раковины и унитаз дома? А почему да/нет?)

да, разумеется - потому что у нас в семье нет специально нанятого человека, который должен это делать - это делам мы оба.
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Странный вопрос. Естественно, да. А почему - потому что он член семьи, с такими же правами и обязанностями в домашнем хозяйстве, как и жена.
Мы 40 лет в счастливом браке. Таких пошлых вопросов не м. б. И унитаз помоет, и "г-о" вынесет. Я тоже не погнушаюсь. Это жизнь.
А у меня вообще мужа нет .
S_
Shahnoza __Метиска
да, очень часто. потому что он живет в этой квартире
Maria Ciubotaru
У нас эта обязанность как раз на мужа и возложена. У него все это лучше моего получается.
Моет, но крайне редко. У него аллергия, неизысканный его этим травмировать. Тем более это требует у нас около 2 часов, его время стоит дороже моего и я умею это делать лучше:)
Галина Белик
ёршиком, после себя моет ) мужчины, в семье моего мужа приучены зарабатывать деньги и делают это добросовестно, обременять его еще мытьем унитаза, мне бы и в голову не пришло !
Олеся Калак
Потому что это есть кому делать и без него, еще не хватало ему ершиком по унитазу елозить...
Да. А почему нет?!
Когда работал по восемь часов в день- мыл.
Когда стал работать по четырнадцать часов без выходных- перестал мыть.
Шалу Шодиева
Да оба как то за порядком смотрим, то я, то он моём и убираем
Инна Горбачева
Нет у него на это времени .
Да. Он ими тоже пользуется.
Девочка Лето
Мыл. Потому что у него есть руки, и он умеет ими пользоваться.
муж - это кто
Люба Садыкова
Естественно. Потому что это и его дом тоже и он этими раковинами и унитазами пользуется. Ванну вообще только муж у нас моет
Juliana Lis
Нет, не доверяю
Ne-a.
"Otkrovenno skazala".
Segodnja predlozu Emu. Naveli vi menja na misl.
Алуа Абдикали
не мыл и не буду. ремонтировать пожалуйста
Зачем мужу мыть раковины? Он же не проститутка.
не моет, он у меня освобожден от этой обязанности, полы моет
Нет, не мыл, потому, что я не просила. Попрошу, помоет)