Прочие дела домашние
Когда Ваш муж последний раз мыл в доме полы, а?
У меня только на кухне можно мыть пол-остальное застелено коврами. Моет пол на кухне после того, как приготовит что-нибудь. А готовит он так, что летит в разные стороны. Он моет пол, а я оттираю после него стены и столы-всё забрызгано в капельках масла, томата и т. д.
Юлия Бянкина
читаю и смеюсь))))
А мне тоже интересно стало! Когда ты в последний раз утепляла трубу газового дымохода на крыше двухэтажного дома?)) ) Я то полы мыл!)))
Татьяна Калякина
Прикольно. Мы с мужем на пару прошлым летом утепляли.
В субботу мыл
никогда :)
4 мая.
летом того года, когда ждал нас с дочкой из Болгарии
привет!
Юлия Бянкина
Привет Натуся)))
Давно не мыл.
ему религия не позволяет!))
он пылесосить любит и мыть посуду..
еженедельно моет. в санузле) и вообще, мы уборку вместе делаем.
25 мая будет ровно 5 лет. Когда он нас из роддома забирал.
27 апреля делал генеральную уборку дома пока я на работе дежурила.
не помню....
При мне он ни когда не мыл полы. А до меня... фиг его знает, не видела.
Никогда.
Я понимаю если жена не работает то она и полы моет. А если работает скажем бухгалтером и почти каждый день до 8 вечера и часто выходные? И муж работает. Кто будет убирать в квартире? и жрать готовить?
Мы обычно всей семьей убираем раз в неделю когда все дома, дети у себя, жена кухню и спальню ну я ванну и коридор с залом.
Ольга Терских
здоровый подход к вопросу адекватных людей. молодцы!
мы также)))
Не было такого.
Ну, вот честно - убирать не любит. Готовить - это он мастер :)))
ни один мой муж никогда не мыл полы, как впрочем и отец, и дед, я себе даже представить этого не могу, разве что я вообще встать не смогу, пошел пятый год с момента, когда я год не ходила вообще, после аварии, тогда он пылесосил и протирал щеткой пол в коридоре и кухне, -все
Во время моей беременности мыл, было дело. Последний раз чуть больше двух лет назад.
Еженедельно!
А у нас каждый у себя моет.
никогда
неделя прошла
всю квартиру не мыл никогда... но вот недавно мыл в коридоре после того как там сверлил стены.... с начало хотел чтобы я все намывала, один раз помыла с головной болью и давлением... поворчала... потом сам после себя всегда прибирал....
давненько
Когда я в роддоме была... 4 года назад. Давновато-то что-то.. .
Ничего, скоро опять мыть будет)))
Потолки в ванной и туалете мыл, а полы никогда.
недели две назад. и окна
Коротко и ясно: вчера.
кхм.... насмешили)))))
Дааа, он намоет)
Не видела чтоб мыл-хоть одииин разочек!!!!
У меня в принципе пол дома моет только муж, а последний раз-2 дня назад=)
в пятницу)) перед Пасхой))) еще окна помыл и белье перегладил))) а я кушать приготовила и пыль вытерла)))
8 декабря 2012 года - на свое день рождение)) ) Это был единственный раз, когда он мыл полы))))
Никогда не мыл ни полы ни посуду, ни пыль не вытирал
никогда, попросил в самом начале не просить именно полы
он пылесосит у меня и остальное запросто :)
про посуду сказал - машинка есть ...
во, еще и окна ни разу не мыл...
про посуду сказал - машинка есть ...
во, еще и окна ни разу не мыл...
никогда!!!! я и сама редко их мою ( у нас есть помощница по хозяйству)
никогда
У нас везде паласы. а так и моет и пылесосит. А когда приходит с работы- берет веник и подметает в коридоре, почти всегда. Я уже специально перед его приходом все пылесосю, а он все равно берет веник и метет. Видимо, 5 лет в казарме дали такой результат.. . Я уже перестала реагировать-хочется-подметай!
За 14 лет ни разу. Ни полы не посуду. Я мою полы, дети посуду. А муж иногда балует нас вкусными блюдами которые он великолепно готовит.
плюсуюсь к "никогда" =)
Каждую субботу мою)
По вторникам, девушка, по скольку я на работе
Юлия Бянкина
респект и уважуха!))