Прочие дела домашние

все в дом, все в дом- это про вашего мужа?он тащит все в дом, что надо и не надо, как мой отец?отвечайте!

О да, все что надо и не надо! Просто ппц какой-то, выкидываю в тихушу, последний раз выкинула какую то фигню, он пошел мусор выносить, а я в окно спотрю, он эту фигню в багажник кладет, тырит просто.... кошмар...
* Oliette *
Лучший ответ
Мой деньги приносит и это главное
Моему ничего не надо... В отличие от меня.... У меня вещь может дожидаться своего часа и год и два.... потом окажется на своем месте...))))))
Я не лезу. Из того, что на мой взгляд "не надо", он уже два полноценных ноута собрал: -)) Хотя не раз руки чесались вынести все эти платы/железяки на помойку: -))
Елена Свиркова
Тащит только то, что надо или то, что в списке
мой тащит только то, что надо:)))
про моего, только тащит что надо
Daria Dedova
Нет, мой чужого не возьмет и то, что плохо лежит тоже... .
Говорит, что сами способны приобрести то, что надо.
Мой ничего не тащит. Только то, что я ему наазываю притащить. Я и из того, что есть в доме, если б не он, уже давно бы половину на ВДНХ.. й отправила. :)))
всё на дачу всё на дачу! это дед моего мч
Katya *******
неее! это про меня (я тоже в папу пошла) , а сестра с мужем потом внычку от меня выкидывают. а нам с папой жалко - вдруг на даче пригодится. не переживайте, просто складируйте куда-нибудь, а потом потихоньку выносите. хорошие отношения с мужем ведь важнее? это не болезнь, скорее что-то вроде хобби. кстати находим и золото и телефоны мобильные. оно ж все кушать не просит, а пригодиться может. удачи Вам. знаю, как с нами тяжело
Лилия Кобзарь
Слава Богу, мой тащит только то, что нужно "здесь и сейчас". В отличие от своего отца...
Мой тащит только то что надо))))