Твердым без запаха, и жидким тоже! Ароматным... .
Что-то его у нас везде понавалено, как я посмотрю...
Прочие дела домашние
А Вы каким мылом пользуетесь- жидким или твердым?
Жидким
Разным, крем - мыло мне нравится больше всего)))
только твердым
Жидким. Не люблю твердое.. . от твердого вся раковина в мыле и разводах
твёрдым, детским.
и твердым и жидким
когда-как)
и тем, и другим - что необходимо, то и использую
После жидкого такое ощущение, что руки до конца не домыл, так что предпочитаю классику
Твёрдым (детским)
Твердым. Жидкое дети вымывают в три дня)))
Твёрдым.
Твердым, желательно бананообразной формы.... а... у... е... Или жидкое тьфу, и все... Эротишнее твердым)))
Жидким. Твердое, даже очень хорошее застревает под обручальным кольцом. Муж, приходя с улицы-гаража намыливая руки. всегда оставлял "следы" на твердом мыле. Жидкое красивее смотрится, можно подобрать дозатор под дизайн ванной или кухни. Жидкое - ароматнее. И, наконец, привычка с работы - там ТОЛЬКО жидкое мыло.
только жидким. это гигиеничнее и удобнее. если например руки мыть твёрдым, грязь, пусть и невидимая остаётся на мыле.
обычным, кусковым. типа детского. а на кухне хозяйственное.
1.Жидкое мыло делают в большей степени из растительных масел, в то время как твердые сорта получают из животных жиров. Текучая консистенция позволяет дополнять состав полезными ингридиентами, которые "не работают" в куске.
2. Жидкое мыло наиболее гигиенично, так как полностью исключает контакт с чужими руками, а как следствие, и с бактериями.
3. Когда мы купаемся в душе или принимаем ванну, оно не выскальзывает из рук и не пачкается, как твердое.
4. Флакон с дозатором удобнее в поездках, чем мыльница, в которой мыло под воздействием воды размягчается.
5. Еще одно преимущество жидкого мыла: оно не иссыхает и не теряет своих первоначальных свойств.
6. Использование жидкого мыла более экономично: дозатор не даст вылить больше, чем нужно, да и в конце не останется несмыливаемого кусочка.
7. Жидкое мыло ближе к составу кожи, так как в нем меньше щелочи и больше кислоты.
8. Жидкое мыло не в такой мере сушит кожу. Оно не нарушает обычный баланс кожи и создает на ее поверхности защитную пленку, препятствуя таким образом высушиванию, сводя к минимуму раздражение и зуд.
Твердое детское) а если моюсь мочалкой то гель Нивея нравится)
твёрдым
твердым детским моем тело .а руки моем жидким бархатные ручки.
Твердым
твёрдым, даф
жидкое отстой, твердое рулит