Прочие дела домашние
а хозяйственным мылом пользуетесь? а голову им пробовали мыть?
Мылом пользуюсь. Голову мыть не пробовала, у меня для этого другое есть. Что мылом делаю? - Да вот на наматрацник сегодня кровь протекла, оттирала. Ночные олвейз - фигня. Простынка тоже отстиралась, пижама и трусы.
Елена Чертова
кровь Ванежем или перекисью смывать хорошо
когда работал на монтаже, голову кроме хозяйственного мыла нельзя было ничем отмыть))
Был у нас приколист. Душевая на 10 сеток, он стоит мылит хозяйство и говорит дикторским голосом "Хозяйственное мыло поможет содержать ваше хозяйство в чистоте и опрятности, оно и м.. вошек убивает" ...Все грохнули ржать...
дегтярным мою... и не надо мне про фридерм и современную науку... меня и так жаба за трихологов и их средства жаба давит)
Посуду мою, всем советую.
А голову как-то раз помыла им, да... Это было мое первое самостоятельное мытье головы в детстве:))) Волосы потом сосулями висели, ужас:))))
Natasha_Sedova
вот посуду как раз мыть больше буду. склизкая какая-то...
Natasha_Sedova
мне просто не нравится посуда после мыла... моет посудомойка.
Нет. И нет.
посуду мыть
Natasha_Sedova
так она же после него жирная какая-то, хоть и промытая.
Не просто хозяйственным, а чтобы оно было воронежское и фирмы Финист. Правда купить его в Москве сложно, но всё же можно. Это единственное что осталось по изготовлению ГОСТ СССР. А новой химией пусть другие пользуются, как и вонючими стиральными порошками с отдушинами.
знала одну тетеньку которая им голову моет, ну и мочалка у нее а не волосы..
это вопрос с издёвкой? а вот ничего смешного, кстати. хозяйственное мыло - это одно из немногих средств, которое можно использовать для мытья головы, кожи, стирки белья, посуды без вреда для здоровья и окружающей среды. НО оно должно быть настоящим и натуральным. то, что продают сейчас под маркой "хозяйственное мыло как раньше" ничего общего с ним не имеет. не спорю, приятнее пользоваться душистым из рекламы, чем вонючим хозяем. полученные проблемы вы спишете на возраст, плохую воду, экологию, болезни, на что угодно, только не на отраву, продающуюся в магазинах под видом суперсредств и грубо навязанного вам рекламой.
А чё на шампунь не хватает?
Хозяйственное мыло это варварство и средневековье. В нем содержится щелочь, вредная для любых организмов. Сейчас есть множество органических средств для умывания, которые безвредны. А с этого мыла очень легко потерять волосы.
Марина Похиленко
Хаос, ты может и прав НО большинство мыл продаваемого в маркетах мыла сварено как раз из хозяйственного в Китае.
Нет но думаю ничего не будет кроме вшей и перхоти :)хпхха