Ради запаха, что ли?
Кусок мыла 15 руб.
Прочие дела домашние
Попробовал мыть посуду хозяйственным мылом. Мылится, пенится, отмывает. Зачем покупал всякие Ферри и Аос?
А голову?
От этих Фери и АОСов можно реально заработать аллергию и травануться.
Спохватились. Мы намылись этим мылом в 80-е и 90-годы, больше ничего и не было.
А мне мылом не понравилось, плохо жирное отмывает, возни много, мою ушастым нянем а то на фейри аллергия. От соды кожа рук сохнет и трескается у меня никакие крема не помогают.
кожу сушит.
Это же мылить надо и рекламы хоз мыла нет)
умничка, молодец
раньше так и мыл
Не знаю. Я 8 лет мылом мою, муж научил. Сейчас жидкость стоит только для того чтобы сковородку замочить. Противная она, после мыла ей и пользоваться не хочется и не в экономии дело.
питьевой содой ещё лучше - легко отмывает чайный налёт и пригоревшее - если прокипятить в пригоревшей посуде воду с содой и потом поскрести проволочной мочалкой
если конечно посуда обычная без особого покрытия
мылом просто не удобно
Лучше питьевой содой. Жидкие детергенты требуют смены воды при ополаскивании около 20 раз. Или 6 раз через каждые 5 минут. Или кушать на тарелках с этим мылом, если обмывать один раз.
А песком еще лучше :)
Ха!! А как же это без всяких вредных добавок захотел?? Экологически чистым мылом - НЕЛЬЗЯ!!
эти ферри и аосы портят микрофлору водоемов.
фух, кажется все все сказали.
я горчицей привыкла мыть, хорошо удаляет жир. и содой
фух, кажется все все сказали.
Зачем покупать мыло? Его самому можно сделать
У меня на него аллергия
Воняет, неудобно, в посудомойке не используется
Сода ещё лучше.
Елена Игнашина
Какая сода! Глина и зола.
Мою мылом, а вот после рыбы либо жира хорошо такие гели.
Наконец, давно было пора рекламе хозяйственного мыла появиться.
К тому же они ещё и вредные для здоровья, вызывают рак!