Я мою разными средствами. Вроде чисто, но всё равно не идеальная посуда. Как сделать посуду блестящей, если не использую посудомойку?
Ложки-вилки, кружки вокруг ручек и прочее?
Прочие дела домашние
Чем вы моете посуду? Как сделать посуду блестящей? Как лучше отмывать?
Хорошими моющими средствами и не лениться хорошо потереть, вокруг ручек, между зубьями вилок никакое средство не поможет если хорошенько не отмывать сразу же после использования Я мою Morning fresh для чистоты и сияния а если что то трудновыводимое то помогает Пемолюкс, особенно для столовых приборов. Ещё говорят чтобы посуда блестела не стоит мыть слишком горячей водой, ну и конечно протирать сразу после мытья чтобы влага не оставалась долго на поверхности
Ушастый нянь, для детей. У меня язва желудка была
завела зубную щётку кухонную пожёстче и вокруг ручек и возле бортиков зачищаю кометом и ложки с вилками тоже можно - вообще люблю всякие щёточки - они и достанут везде и ототрут без царапин
даже стены обметаю махнушкой от пыли
Считала, что моющие все одинаковые. С кризисом перешла с фроша и японских на одно за 18р, сейчас сорти. Нифига они не отмывают. С содой мойте. Вилки с ложками я в соде кипятила. Как новенькие.
У меня чистая посуда и блестит.
ну если без посудомойки то меламиновая губка и ополоснуть водой с уксусом
вытирать потом тщательно .
фейри
Ложки- вилки хорошо кипятить с питьевой содой. Только вот купила в Ашане ложки в этом году, а они после такой стандартной процедуры пятнами пошли: (
....посудомойка... или как на даче : горячая вода, пищевая сода, мыло и фейри....
Кипятить, потом в воде с уксусом полоскать.
У меня моет посуду машинка. При мытье используется специальный ополаскиватель, который придает блеск и "скрип" посуде. Руками так не отмоешь.
посудомойка моет, до хруста. Чем? таблетки специальные покупаем
смесь горчицы сухой и соды. Кружки еще можно содой для посуды натереть и оставить на некоторое время потом сполоснуть хорошо отмывается от чая и кофе даже белые чашки
Обычными посудомоечными средствами, после хорошо вытираю сухим полотенцем.
Кальцинированная сода, хозяйственное мыло