Прочие дела домашние
Золовка утверждает, что посудомоечная машина вредна, и посуду надо мыть исключительно вручную и хозяйственным мылом)))+
А Вы ей про пылесос такое же скажите! Что, мол, вредно и нужно по старинке веником!!!!:)))))))))))))))))))))))) ) И прям заберите у нее пылесос, к чертовой матери!:)))))))))))))))))))))))))))))
Елена Дмитрошкина
И тоже про стиральную машину, пусть стирает хозяйственным мылом!
Хозяйственным мылом конечно перебор, но я мою посуду сама.
Просто не считаю, что эта машина мне нужна.
Нас всего трое, я быстрей вымою руками, нежели буду ждать, когда загрузится машинка.
Делайте как Вам удобно, а золовка пусть хоть песком моет.
Я мою руками и не переломалась пока))))))) так что думаю что машинка это излишнее баловство и ленность.
Инна Кольцова
Это лишнее свободное время))))
Nonna Krasnova
ну и зря, я тоже так думала когда то) А теперь 8 лет уже без нее как без руг. Да и вообще, поченму бы себя, любимую, и не побаловать? Или женщина создана исключительно для работы?)))
Точно и сушить на прищепках на веревочке))
мне бы лень было загружать, я лучше под краном сполостну, тем более у меня не семеро по лавкам))
Спокойно загружайте и отдыхайте. Она только на счёт мыла права.
ойну давно уже понятно что укого нет посудомойки всегда против нее. у кого есть оч двольны. . моя свекровь тоже губки досих пор поджимает что у меня посуду моет ПММ. . так чисто никто!!!! не вымоет. . и при такой температуре!! ! и это оч экномно. . вот щас муж с сыном вернулись с дачи. . поужинали. . полный стол тарелок чеплашек сковородка и т. д. сложили за собой.. я приду- суну таблетку- и ПММ мне выдаст через полчасика сиящую посудку. . ирасход всего ничего- эл-ва 0,8квт /ч (а цикл полчаса) и воды 12 л. .
и таблетка стоит руб 7..
в общем- конечно отдыхайте и я тоже!!
и таблетка стоит руб 7..
в общем- конечно отдыхайте и я тоже!!
Nonna Krasnova
Когда мне муж подарил, ой уж как моя мама возмущалась, типа деньги выкидываете, зачем она нужна, сложно что ли помыть самим. А теперь говорит, что была не права, что это так здорово.
Таких не переубедишь.... Свекровь моей подруги, например, считает, что докторскую колбасу есть полезно каждый день, потому что она ДОКТОРСКАЯ, а значит положительно влияет на организм.
Елена Морозова
Класс!!!!:)))))))))))))))))
Nonna Krasnova
хаааа!!! помню мне было года 4 и я думала что Докторская от слова Доктор)))
Скорей всего вы её не правильно поняли. Вредность по её мнению состоит в средствах для мытья посуды или в таблетках для мытья посуды. Сейчас про это много говорят. А вот хоз. мыло ни какого вреда для организма не принесёт.
Лично я покупаю средство для мытья посуды только ДЕТСКОЕ и порошок, и шампунь, и крем, и мыло.... считаю, что это менее агрессивные средства.
Каждому своё. Хочется травиться-вперёд.
Nonna Krasnova
там все ТАК вымывается долго, что речь о вреде средств бессмысленна.
пусть каждый останется при своем мнении!!!! хочет, пусть моет! а вы не слушайте, делайте как удобно вам!
пусть она приведет реальные доводы чем вредна такая машина! вот когда сможет объяснить, тогда и есть смысл спорить
А что она так выборочно? Тогда и стиральную машинку -автомат (стирать на доске и полоскать в речке!) , и пылесос (веник!) , и плиту (печка!) , и вообще электричество (свечи!) , а так же супер миксеры-комбайны-посуду-электрические утюги-водопровод -микроволновки-телевизоры и т. д. - абсолютно все нужно убрать из ее жизни. Это все вредно. Раз она так говорит, то помогите ей осуществить свои мысли. Жить нужно перебраться в тайгу. Только там на натуреле и чистом воздухе без химии. Все наши прелести вредны ровно на столько, на сколько посудомоечная машина.
подарите золовке посудамойку... в миг пересмотрит свой бред)))))
Nonna Krasnova
у нее для этого муж есть))))
Да пусть моет, че вам жалко))) а вы наслаждайтесь)))