Прочие дела домашние
А посуду вы моете в посудомоечной машине или ручками????
Руками=)Мне не лень=)
в машинке
по всякому, смотря по ситуации
Для двух тарелок машинку покупать нет смысла-поэтому руками))
Галина Лемешко
Согласен с вами!!!
Ручками и почти сразу после еды.
Руками.
А чё это я - то?)) ) У нас равноправие. Все моют. А машинку мне ставить некуда. да и незачем.
прям животрепещущий вопрос.... кто последний тот и моет-ручками... минут 20 воюем кто последний-выходит дочь и муж....
Ручками... когда повезёт - НЕ СВОИМИ: -))
ручками тренируемся .
ручками
конечно, ручками
Ручками, но мечтаю о машинке ))
сами, вы хотите всем, кто сам моет подарить машинки???
Галина Лемешко
А тооооо, всем подарю машинки.
в машинке; ручками только то, что в машинке нельзя.
ручками, но не я а дети, как только вырастут и съедут, так сразу и машинку возьмём)))
в машинке, а ручками только протвени, большие кастрюли и сковороды с тефлоновым покрытием
Галина Лемешко
Странно, а что это всё в машинке нельзя вымыть???
Ручками в посудомоечной машине. )) А что? Туда же надо посудку чем-то загрузить? ! вот ручки и пригодились! ))
раз прихожу на заявку. девица лет 22-24. сделал, что нужно.. . спрашивает "вы в посудомоечных машинах разбираетесь? "- "машина на гарантии ?"- "да! "-"тогда не полезу - если что то с мозгами, придётся ремонтировать за деньги! " - " а что же мне делать?? ? мне есть не из чего!!! " ...полная мойка грязной посуды...
посудомойка мой лучший помошник после стиралки)
ручками
в семье каждый за собой моем посуду! так было еще до меня в семье мужа! поэтому гор посуды не бывает, не зачем переводить деньги на ненужную вещь в доме.)
Ручками. Не так уж ее долго мыть.
ручками с губкой и средством для мытья посуды...
Ручками. У нас немного посуды.))
руками. народный метод.
руками
Ручками как же и ще нет лени