Прочие дела домашние
Можно ли посуду мыть хозяйственным мылом?
Сполосни хорошо потрм
Нужно
Так и мыли в начале 90-х.
Так и мыли раньше
Раньше им и мыли, когда современных моющих средств не было, жир хорошо удаляет.
Так все раньше и мыли. Мне первый флакон ! Ферри" подарили в 1997 г
Посуду лучше ВЫЛИЗЫВАТЬ - такого эффекта не добиться МЫТЬЁМ
С такими ценами на всё, скоро уже землёй будем мыть. Или вообще есть в тарелках, сделанных из консервных банок.
Да, но не очень удобно, пена быстро пропадает, мыло раскисает. Жир плохо отмываетcя.
Svetlana Wells
очень хорошо отмывается жир до скрипа
До 1991 года все так и мыли.
Я никогда не пользовался этой современной химией и дальше не намерен только хоз. мыло. Во всех инструкциях по этой "современной хим. отраве" требуется надевать рез. перчатки, а часто даже ещё и маску, или респиратор, да химия эта смывается полностью только 15 раз. полоскания, в отличии от хоз. мыла, которое безвредно и после 1 ополаскивания. Наивны те, кто думает, что производитель думает о вашем здоровье, он думает только о прибыли, им главное всю эту хрень впарить не очень умным, бросающих на яркие цвета на таре и их содержимым, да ещё верящим такой же яркой рекламе. Лет 20 назад по ТВ была такая передача, в которой участвовали специалисты и определяли лабораторным путём (если это требуется) качество и пригодность тех или иных товаров, а так же и продуктов, к сожалению, не помню названия, но через какое то время её "благополучно" закрыли, видимо, "по просьбам" этих самых производителей (деньги решают всё).
Можно. Отличная дезинфекция. Одно но, может оставаться запах мыла.
Я вообще посуду мою без ничего, обычной вискозной тряпкой под горячей водой.
Можно, но я предпочитаю содой, отлично отмывает следы чая.
Впринцепи да
Можно. Но лучше специальных моющих средств не будет. Минимум из-за запаха, максимум из-за щелочного действия на ваши руки от хозяйственного мыла.
Lir@ J@mbulov@
Бред сивой кобылы.
а почему бы и нет,не говном же